Я стал свободен!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2014
Повідом.: 543
Я стал свободен!

Сегодня я окончательно стал свободен. Свободен от новых технологий, которые поработили наши разум.

Вчера утром, я встал с хорошим настроением и решил окончательно покончить с технологиями, которые манипулируют нами.

Плотно позавтракав вкусной яичницы с корицей, оливками и зеленью, я был решителен, что сегоднешний день окончательно меня освободит от рабства технологий, которые от произошли от лукавого.

Сел за компьютер, я решил полностью удалить свои аккаунты из соц.сетей FaceBook, Twitter и MySpace. Даже фейковые. А, у меня были и такие, для переписки с молоденькими блядями, потому что моя жирная и назойливая жена уже просто заебала лазить по моим анкетам. Ну, вот и все, я только что распрощался с зомбированными сетями, которые порабощают нас и наш мозг.

После чего, я оделся сел в машину и поехал за новым телефоном. К нам в город в основном завозят Apple технику, чтобы каждого как и в другом городе или стране мониторить и владеть личностью этого человека. Я так не хочу. Мои личные данные - это моё личное пространство и я не хочу, чтобы эти данные хранились где-то, а потом перепродавались конкурентам на черных рынках.

Android и Apple - очень страшные телефоны (смартфоны). Они о тебе знаю все, даже больше чем ты знаешь сам о себе. В общем так как у нас с самыми простыми телефонами - болт, я поехал на почту и забрал телефон Nokia 3310, который заказал себе неделю назад через интернет магазин. Так же решил купить новую SIM карту. Такую же комбинацию провел со своей женой. И предупредил её, о самых сокровенных темах, общаться только дома и сглаза на глаз.

После переезда с Веллингтона в Ливер Хут, я в новом доме больше не заказывал точку интернета на себя. Пока есть марокканские соседи с халявным и открытым Wi-Fi, у меня есть связь.

Так же решился удалить Google Account . Да, я понимаю, что мои данные все равно у этих гандонов в базе останутся. но хотя бы дальше я прекращу набивать им базу данных своей личной информацией.

Интернетом я стал пользоваться крайне редко. Поисковыми системами практический не пользуюсь.

Вот уже сутки я без этих технологий и я чувствую себя прекрасно. Я смотрю кино, бегаю, занимаюсь спортом и провожу дома минимум времени.

Отрекитесь от новых технологий, и перестаньте дрочить. Аминь!
 
шапочку из фольги заказал?
TXX14y36Pmh2TjPOCmI2Uo0kJDKNvoc4CTVzETqYPw9zLA7AaE.jpg
 
мнє большє нравітся сониєкрисон тє-100
 
так может забанить ТСа для закрепления эффекта?
я смотрю новозеландская дурь хороша..
 
Подари нам комп и телефон,зачем они тебе...
 
А еще ТС, ты видел там можно восстановить страницу или аккаунт в течении года помоему?:D
 
так может забанить ТСа для закрепления эффекта?
я смотрю новозеландская дурь хороша..

Эх...была бы у моей жены такая жопа как у тебя....Я бы сутками в неё входил. Я разорвал бы стринги, смазал бы и вставил без всяких колебаний и соображений. (Это комплимент)

P.S Секс на много лучше новых технологий.
 
Назад
Зверху Знизу