Клуб Антарес приглашает на выставку САСIВ 3 марта Дворец Спорта (строго БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2007
Повідом.: 2212
Клуб Антарес приглашает на выставку САСIВ 3 марта Дворец Спорта (строго БФ)

Приглашаем принять участие в международной выставке собак всех пород,
САСIВ 3 марта Дворец Спорта
Интерэкспертиза. Много конкурсов.
заявочный -
 
Останнє редагування:
Инна, ваш клуб сейчас в какой кинологической системе? и кто эксперты?
 
Инна, ваш клуб сейчас в какой кинологической системе? и кто эксперты?

Аня, клуб в АКУ у них договор с IKU (CACIB - IKU)
Эксперты из Белорусии Кудревич и Медведская,
Украина - Новицкая
Если будет необходимость в третьем эксперте думаю пригласить из России
 
Хорошие эксперты:)
Медведская - немчатница и кёрмастер:клас:

спасибо :)
я под нее и своих привезу (только на осмотр.. в ринг не пойдут);)

Т.е. собаки, состоящие в системе ККУ могут идти к Вам на выставку и получать титул! Отлично! Направим к вам несколько экспонентов.

Спасибо. Будем рады.:)
 
а какая стоимость регистрации для бэбиков и для взрослых?
 
На главном форуме ККУ есть темка про АКУ...

Вот ссылочка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мдя... без 100 грамм не разберешься..




Аня, в первом посте есть ссылка на заявочный...
Есть и коллективка

спасибо, а у кого коллективка, можно в личку?

Вопрос был: могут ли собаки прийти?
ответ: - могут с родословными любых официально зарегистрированных организаций

по крайней мере, бэбикам и щенкам поринговаться все равно на какой выставке. А время удачное, как раз перед "сезоном" КСУшных выставок в Харькове.
 
Аня, клуб в АКУ у них договор с IKU (CACIB - IKU)

И что? Попросили же Без Флуда!
Это не флуд. И не сплетни. Это попытка разобраться, чтобы понять, стоит ли идти на эту конкретную выставку.
Просто, чтобы понимали те, у кого документы IKU-ККУ
На сегодняшний день есть две организации IKU (?!)
у одной IKU представитель в Украине ККУ.
У другой IKU представитель Антарес.
Это две разные организации, хотя и называются одинаково. Вот такой парадокс. И даже символику имеют одинаковую.
Так вот, IKU, та, что с представителем ККУ не признает ту IKU, у которой представитель Антарес. Случилась эта фигня в прошлом году...
Почему так получилось... наверно, действительно - не в этой теме.

Но факт в том, что если собака "собирает" САС и САСІВ для чемпионства в IKU, представитель которой ККУ, то САСІВ этой выставки ей в этом не поможет.

Но при этом если хозяин хочет получить оценку конкретного эксперта - то это прекрасно можно сделать на этой выставке. Так же как и начать собирать САС и САСІВ для чемпионства в той IKU, представителем которой является Антарес.

Разъясняю исключительно для того, чтобы потом не было разочарований.

Мне самой крайне неприятна эта ситуация.
 
ничего не поняла. Альянс входит в IKU?
и ККУ входит в IKU?
в одной стране - два представителя одной международной организации, враждующие между собой?

но по логике, титул CACIB принадлежит международной организации, которая и дает разрешение на проведение выставки такого (международного) ранга.
и, коль она пошла на двух членов из одной страны, то должна добиться, чтобы этот титул признаваться обеими организациями.
а вот нацчемпионов пусть каждый себе собирает.
я так думаю...
 
Это не флуд. И не сплетни.
это я о ссылке на кку форум

Это попытка разобраться, чтобы понять, стоит ли идти на эту конкретную выставку.
Просто, чтобы понимали те, у кого документы IKU-ККУ
На сегодняшний день есть две организации IKU (?!)
у одной IKU представитель в Украине ККУ.
У другой IKU представитель Антарес.
Да, так сложилось (лезть в дебри не буду) что IKU-AKU (АКУ) и IKU-UKC (ККУ) две абсолютно разных организации!

АКУ признает только те титулы ККУ, которые были присвоены до момента исключения ККУ из старого IKU

ККУ не признает титулы АКУ
о том кто истинный, а кто нет пускай спорят на форуме кку ;)

Это две разные организации, хотя и называются одинаково. Вот такой парадокс. И даже символику имеют одинаковую.
Так вот, IKU, та, что с представителем ККУ не признает ту IKU, у которой представитель Антарес. Случилась эта фигня в прошлом году...
Представитель АКУ (Антарес входит в АКУ)

Почему так получилось... наверно, действительно - не в этой теме.

Но факт в том, что если собака "собирает" САС и САСІВ для чемпионства в IKU, представитель которой ККУ, то САСІВ этой выставки ей в этом не поможет.
верно, как и членам АКУ нет смысла "добирать" САСы в ККУ (ибо они бесполезны...

Но при этом если хозяин хочет получить оценку конкретного эксперта - то это прекрасно можно сделать на этой выставке. Так же как и начать собирать САС и САСІВ для чемпионства в той IKU, представителем которой является Антарес.
тоже верно

Разъясняю исключительно для того, чтобы потом не было разочарований.
спасибо, за четкость и корректность..



ничего не поняла. Альянс входит в IKU?
и ККУ входит в IKU?
в одной стране - два представителя одной международной организации, враждующие между собой?

но по логике, титул CACIB принадлежит международной организации, которая и дает разрешение на проведение выставки такого (международного) ранга.
и, коль она пошла на двух членов из одной страны, то должна добиться, чтобы этот титул признаваться обеими организациями.
а вот нацчемпионов пусть каждый себе собирает.
я так думаю...

Лиана! Давай не здесь! :( (просила же БФ)
Вот коротко:
Ранее ККУ состояло в IKU (Уражевский) это и мы тогда в ККУ были
теперь (в силу каких-то событий... лезть в эти дебри считаю не корректным) ККУ "вышло" из состава IKU (Уражевский) и входит в состав IKU (Сулимова О П), которое действительно зарегистрировано в Киеве в Мин.Юстиции
Уражевский IKU и Петков (Альянс) проводят совместную выставку в Болгарии (и ведут переговоры о взаимопризнании)
 
Останнє редагування:
Вот коротко:
Ранее ККУ состояло в IKU (Уражевский) это и мы тогда в ККУ были
теперь (в силу каких-то событий... лезть в эти дебри считаю не корректным) ККУ "вышло" из состава IKU (Уражевский) и входит в состав IKU (Сулимова О П), которое действительно зарегистрировано в Киеве в Мин.Юстиции
Уражевский IKU и Петков (Альянс) проводят совместную выставку в Болгарии (и ведут переговоры о взаимопризнании)
теперь поняла, что не два представителя одного IKU в Украине, а две кинологических организации с одним названием, логотипом и пр.
все, не флужу
 
А какой именно Дворец спорта?
 
АКУ признает только те титулы ККУ, которые были присвоены до момента исключения ККУ из старого IKU
назовите дату, чтобы люди могли понимать какие у них САС есть до этого момента и какие после. А то так невозможно разобраться.
Например, "мы признаем САС ККУ, полученные до такого-то числа"..
 
Беда..
Инна. Мы- прийдем. И мне все равно куда вы входите и как пишется название организации! А прийдем за описанием хорошего судьи и просто хорошо провести время!
 
Например, "мы признаем САС ККУ, полученные до такого-то числа"..
до 16 августа 2012 года

Инна. Мы- прийдем. И мне все равно куда вы входите и как пишется название организации! А прийдем за описанием хорошего судьи и просто хорошо провести время!

:клас::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу