Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 19.07.2011, 20:49   #121
vitos

Цитата:
Сообщение от ffrankk
Запостил эту картинку також пидорок как и ты
Ты не съезжай с темы лошара. Кто там что запостил мне пох. Но ты тут все пыжился доказать, что картинка с педерастией ничего общего не имеет, а оно вышло что имеет. От и весь сказ.

Вверх
Старый 19.07.2011, 20:51   #122
Mark&Ole

Цікаво читати "роздуми" про християнство одурманених атеїзмом людей.

Вверх
Старый 19.07.2011, 20:54   #123
vitos

Цитата:
Сообщение от ffrankk
Это да, возраст тут ни причем, все дело в воспитании и образовании
Не видеть разницы между =христиане пропагандируют гомосексуализм= и =протестанты обвиняли католиков в том,что практика целибата способствуют распространению гомосексуализма среди священников=
может только полный долбоеб
Т.е. распространению гомосексуализма среди священников имело место быть?
Вот эти выверты мне напоминают вопли комуняк. Идеи у нас де пральные, но вот с реализацией вышло не то, отдельные эксцессы и перегибы произошли.
Кстати идеи то на 99% с Библии, потому и боролись с церковью так люто поначалу. Внутривидовая конкуренция - самая жестокая.

Вверх
Старый 19.07.2011, 20:54   #124
speck

Цитата:
Сообщение от vitos
Янек тихо себе в церковь ходит и в одну. Не от большого ума конечно он эту тему вначале педалировал, но сейчас видать ему подсказали что нуевонах.
А вот Ющидло через раз про церковь пиздел и под камеры во всех церквях молился. И про моральность любил попиздеть будучи при этом банальным альфонсом по жизни. Опять же это его и его семьи дело, до тех пор пока он не начинает корчить с себя мессию и лезть с нравоучениями.

Он дето пиздел какой он моральный и ручки показывал которые не кралы?
Он как раз другую тему христианскую эксплуатирует - раскаявшийся грешнек.
Не недо отмазывать своего избранника. Он срет на унитазе за 350 штук евро и живет в украденной резиденции в сотни миллионов. Грехи его умножаются изо дня в день, а иллюзию раскивания дает посещение церкви. Да, Ющенко был подорван на цернвной теме, но в мирском разврате он замарал себя на 1/10 от Януковича. Если вы этого не видете, то являетесь откровенным фарисеем.

Вверх
Старый 19.07.2011, 20:55   #125
vitos

Цитата:
Сообщение от Mark&Ole
Просралсо? С облегчениемс.

Вверх
Старый 19.07.2011, 20:58   #126
ffrankk

Цитата:
Сообщение от vitos
Ты не съезжай с темы лошара. Кто там что запостил мне пох. Но ты тут все пыжился доказать, что каринка с педерастией ничего общего не имеет, а оно вышло что имеет. От и весь сказ.
один лошара увидел на картине полуголых мужиков, ты под этим подписался.Это называется латентная пидарастия. как в том анекдоте : " Доктор, а откуда у Вас такие картинки?" так что доказывать надо тебе.

Старый 19.07.2011, 20:59   #127
speck

Цитата:
Сообщение от Mark&Ole
Так, дійсно. Проте не забувайте, що багато людей так само є отруєні релігією. В даному випадку слова Будди про середній шлях, або золоту середину, є як ніколи доречними.

Вверх
Старый 19.07.2011, 21:00   #128
Mark&Ole

Цитата:
Сообщение от speck
багато людей так само є отруєні релігією.
Саме так, і найбільше їх у ПЦ МП.

Вверх
Старый 19.07.2011, 21:00   #129
speck

Цитата:
Сообщение от vitos
Просралсо? С облегчениемс.
Да, вот и личико бело-голубого морализатора вскрылось. Вы, батененька, часом не из ленинского призыва будете?

Вверх
Старый 19.07.2011, 21:03   #130
Mark&Ole

Цитата:
Сообщение от vitos
Просралсо?
Хоче підтерти мені зад чи облизати?

Вверх
Старый 19.07.2011, 21:03   #131
ffrankk

Цитата:
Сообщение от vitos
Т.е. распространению гомосексуализма среди священников имело место быть?
Объвинения от протестантов были, инфу ты привел.А насчет распространения среди священников не знаю, я думаю не больше чем среди атеистов

Старый 19.07.2011, 21:04   #132
speck

Цитата:
Сообщение от Mark&Ole
ПЦ МП - найбільш арелігійна церква з мені відомих. Державна (національна) ідеологія там виходить на перший план навіть в порівнянні з вченням Ісуса.

Вверх
Старый 19.07.2011, 21:37   #133
vitos

Цитата:
Сообщение от ffrankk
один лошара увидел на картине полуголых мужиков, ты под этим подписался.Это называется латентная пидарастия. как в том анекдоте : " Доктор, а откуда у Вас такие картинки?" так что доказывать надо тебе.
Видиш как оно называется ты в курсе и у доктора ты уже был, ты на правильном пути.

Цитата:
Сообщение от Mark&Ole
Хоче підтерти мені зад чи облизати?
У вас так принято?

Цитата:
Сообщение от speck
Не недо отмазывать своего избранника. Он срет на унитазе за 350 штук евро и живет в украденной резиденции в сотни миллионов. Грехи его умножаются изо дня в день, а иллюзию раскивания дает посещение церкви. Да, Ющенко был подорван на цернвной теме, но в мирском разврате он замарал себя на 1/10 от Януковича. Если вы этого не видете, то являетесь откровенным фарисеем.
Где и когда я кого-то отмазывал? Я привел яркий пример дешевого ханжи и морализатора. Есть возражения по этому поводу? Хочешь дополнить список? Вэлкам! Могу даже тебе помочь - Кирил Гундяев, Михайло Антонович Денисенко.
Тока Янык в этот трафарет не вписывается ИМХО. Он не лучше их, он другой.

Цитата:
Сообщение от ffrankk
Объвинения от протестантов были, инфу ты привел.А насчет распространения среди священников не знаю, я думаю не больше чем среди атеистов
Какие атеисты во времена реформации? Ну а по поводу количества конечно же больше, все предпосылки есть:
-Запрет на нормальную половую связь
-Чисто мужская организация
-Ну и как правило в таких условиях еще и формируются альтернативные способы продвижения карьеры и поддержки "своих"
А раз условия налицо, то и последствия будут.
Цитата:
Сообщение от speck
ПЦ МП - найбільш арелігійна церква з мені відомих. Державна (національна) ідеологія там виходить на перший план навіть в порівнянні з вченням Ісуса.
Вчення Исуса в большинстве конфессий не более чем фиговый листок. Вот за что я протестантов уважаю так это за последовательность, инструкцию они стараются соблюдать близко к тексту.

добавлено

Цитата:
Сообщение от Mark&Ole
В % или в абсолютных цифрах? Если в % - пиздиж. Всякие секты и УГКЦ впереди планеты всей.

Вверх
Старый 19.07.2011, 21:39   #134
ffrankk

Цитата:
Сообщение от vitos

Какие атеисты во времена реформации? Ну а по поводу количества конечно же больше, все предпосылки есть:
-Запрет на нормальную половую связь
-Чисто мужская организация
-Ну и как правило в таких условиях еще и формируются альтернативные способы продвижения карьеры и поддержки "своих"
А раз условия налицо, то и последствия будут.

.
Ты хочешь чтоб я тебе статистику по пидарасам времен Реформации привел?
Условия есть , а последствия (возможные) лишь твое предположение
Пидорасы любят фантазировать,продолжай!

Старый 19.07.2011, 21:57   #135
vitos

Цитата:
Сообщение от ffrankk
Ты хочешь чтоб я тебе статистику по пидарасам времен Реформации привел?
Ну это ж ты утверждал что количество не отличалось от количества среди атеистов. но вот незадача атеистов тогда было считанные единицы. Стал быть на чем то твои раздумья были основаны. Существованеи условий ты признал, стал быть только статистикой можешь подтвердить.
Цитата:
Сообщение от ffrankk
Условия есть , а последствия (возможные) лишь твое предположение
Пидорасы любят фантазировать,продолжай!
Есть условия будут и последствия. Более того есть и факты.
Священики такие же люди как и все, а вот приписывать им какую-то особенную моральность и стойкость как раз и есть фантазии.
Пы.сы.: Зря ты пытаешься перекраситься под гомофоба по ходу пьесы. Есть статистика что гомофобы они и есть латентные гомики.

Вверх
Старый 19.07.2011, 22:02   #136
ffrankk

Цитата:
Сообщение от vitos
Ну это ж ты утверждал что количество не отличалось от количества среди атеистов. но вот незадача атеистов тогда было считанные единицы.
когда я сравнивал с атеистами,то имел ввиду современность

Цитата:
Священики такие же люди как и все, а вот приписывать им какую-то особенную моральность и стойкость как раз и есть фантазии.
я разве что-то приписывал священникам?Наоборот, говорил что они в это плане как атеисты

Старый 19.07.2011, 22:47   #137
speck

Цитата:
Сообщение от vitos

Где и когда я кого-то отмазывал? Я привел яркий пример дешевого ханжи и морализатора. Есть возражения по этому поводу? Хочешь дополнить список? Вэлкам! Могу даже тебе помочь - Кирил Гундяев, Михайло Антонович Денисенко.
Тока Янык в этот трафарет не вписывается ИМХО. Он не лучше их, он другой.
Не надо вилять.
Янык - набожный вор на доверие, такой же как и вышеперечисленные персонажи, только в несопоставимо больших масштабах.

Цитата:
Сообщение от vitos
В % или в абсолютных цифрах? Если в % - пиздиж. Всякие секты и УГКЦ впереди планеты всей.
Фигня. Нет больших придурков в Украине, чем малахольные бабки и ряженые клоуны МП, ходяшие крестным ходом с портретами Николая ІІ и имперскими флагами. МП - наиболее заполитизированная религиозная организация, даже старая коммунистка Витренко подвизалась на ниве защиты московского православия (с акцентом на московское, а не православие).

Вверх
Старый 20.07.2011, 01:14   #138
Юзык

Цитата:
Сообщение от bLAK
Как-то провокационно акценты расставлены.

И православие, и католицизм и протестантство это попытка сохранить влияние и мощь Великой Римской империи
!
Ну шоты городишь, православия , а тем более протестантизма тогда не было

Цитата:
Сообщение от ffrankk
Ты хочешь чтоб я тебе статистику по пидарасам времен Реформации привел?!
у католиков все вскрывается и осуждается, а у православных скрывается и умножается ...

Старый 20.07.2011, 08:16   #139
crawler

Цитата:
Сообщение от Юзык
у католиков все вскрывается и осуждается, а у православных скрывается и умножается ...
Интересное заявление... Печальный опыт посещения православного богослужения?

Вверх
Старый 20.07.2011, 09:35   #140
Oleg Kharkiv

Цитата:
crawler
Вы хоть почитали, на каком языке сделана запись??? Открою Вам глаза- на русском!

Вот почитал...Возник вопрос....получается все христиане "пидорасы"?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика