Где самая вкусная пицца?

В моей духовке. Вообще странные люди, зачем платить 100 грн за какое-то говно, если можно научится самому печь отличную пиццу дешевле, по вкусу и в любое время?!

про дешевле не гоните. 100 грн это что кусочек сыра и кусочек колбасы? Так этого мало

ну и в целом ваша позиция дебильная. выше обьяснили почему
 
Пиццерия Ti Amo в саду Шевченно, пицца Гулливер называется, очень вкусная!
 
Пиццерия Ti Amo в саду Шевченно, пицца Гулливер называется, очень вкусная!

старайесь не ходить туда с утра...имеют привычку впаривать вчерашнее говно - остаток дня на унитазе гарантирован
ну это наверно в общепите общее правило утра ну кроме мака или подобного где дрюкают
 
Это уже давно не так. Сейчас это реально г*вно.
ем раз в месяц может, збс, что 10 лет назад что сейчас один в один, появилась салями, моя любимая теперь. Иногда окрошку и картошку фри беру тоже норм.
 
да все домоседы и кулинары-любители дебилы
Я такого не говорил. Но похоже вы признались сами.

я сказал, что в теме где лучшая пицца тупо писать:

В моей духовке. Вообще странные люди, зачем платить 100 грн за какое-то говно, если можно научится самому печь отличную пиццу дешевле, по вкусу и в любое время?!

кому нужна ваша духовка, причем тут готовка дома и в общепите? есть время готовить дома, а есть время есть в общепите. Если человек не понимает разницы и лепит свой бред, то он, очевидно, дебил.

Можно и научиться и делать круто, но не за сто рублей и не тогда когда речь о заведениях Харькова.

это все равно что в этой теме написать - "нахер вы вообще едите пиццу в кафе у меня бабка борщ варит очень вкусный."

понимаете?
 
Понравилась пицца в пиццерии "digo" на 2м этаже "Экватора" на Широнинцев. В каприпиццу рядом с домом больше не ходим - там пицца реально хуже.
 
Капри испоганилась, раньше только её и заказывали на дом. Очень нравится пицца в Траттории на Космической и на Культуры, особенно лосось/сливочный соус. По прежнему очень вкусная пицца в Иль Тартуфо.

Предпочитаю теперь не заказывать домой, а забирать с собой из этих заведений по пути с работы. А всё из-за того, что ну никак не найду вкусную доставку пиццы.

Кстати, из массового и недорогого - в Мафии улучшилась пицца в последнее время. Всё остальное у них, как и раньше, несъедобное...
 
Я за Феличи. Ни разу не подводили, держатся.
 
А кто-нибудь пробовал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, есть разница по вкусу?
 
На буфет гонят только дешевые понторезы. Да это вариация на тему пиццы, но вкусная. Время от времени беру. Гулливер раньше ниче так был в ТиАмо, но я там сто лет не был. Несколько интересных отзывов прочитал, будем пробовать.

Поддержу. Буфет меня устраивает. В ТиАмо тоже была ничего но лет 15 ее не пробовал. Нравилась в Кристалле с детьми часто бывал - но Буфет как по мне лучше.
 
Самая вкусная в буфете :) Ну а если именно пицца - то мне в последнее время нравиться в ролл клабе.
 
оживили темку, недавно очень понравилась в пиццерии в центральном росте на третьем этаже. две разных брали обе очень хороши.
 
Маранелла
 
Назад
Зверху Знизу