ФСБ задержала в Севастополе группу украинских диверсантов. От же бяда

От шо творится?! В лугандоне неуловимые украинские дрг уничтожают всяких моторыл и им подобных на раз, а в мрыке на раз ловятся и сразу колятся?!:незнаю:
 
сейчас там ради показухи любого могут загрести и осудить...
лично я бы не рекомендовал украинцам, не имеющим там родственников ездить в крым, особенно в несезон
 
На сей раз все серьезно. Там еще и полковничьи погоны нашли. Вместе с визиткой Яроша... Что же это за диверсионная группа, которая на задание берет весь компромат? Из дурки, что ли?

Вся россия (страна-террорист) это одна большая дурка.Потому что только пациентам дурки можно втирать про укр дрг на задании с погонами,визиткой Яроша и Украинским флагом.Думал после распятых мальчиков и снегирей тех имбецилов уже ниже не опустят вливанием дерьма вместо мозгов.А нет,запас у лишнехромасомных видимо огромный если еще более откровенное дерьмо льют и они жрут.
 
Есть и визитки Яроша, ну и бомбы в коробке "Почта раиси" и еще куча приколов...
&t=55s
 
Загуглил что за ВЧ А0235 (на видео печать), оказывается вполне местная была (56-й отдельный батальон охраны и обслуживания (в/ч А-0235, г. Севастополь). Уже давно закрыта и попилена, даже тему прописки обсуждают на местном форуме:
Подскажите кто знает куда обратиться был прописан по части А-0235 что на Соловйова 1 бывший штаб ВМСУ тепер не могу не выписаться не на ребенка получить справку что он со мной не прописан вообще ничего не хотят делать, выдали паспорт российский без регистрации, а на хера он мне без регистрации куда не кинься везде прописку смотрят я думаю что я не один прописан по в/ч может кто столкнулся с такой ситуацией. Паспортистка в/ч ничего не знает мол идите в ФМС там все начальство.

Что сказать ну делят оружие оставшееся, а там немало по идее было.
 
Чувак, ты вообще понимаешь отличие карты от карты-схемы? Нахуя таксистам схемы коммуникаций? Они по трубам тебя возить будут?

Вообще удивительно, что когда в Украине сажают людей за посты вконтакте, никто не возмущается, типа так и надо.


__________________
С тебя разведчик не получится, лишняя хромосома выдаёт, как Штирлица парашют.
 
Чувак, ты вообще понимаешь отличие карты от карты-схемы? Нахуя таксистам схемы коммуникаций? Они по трубам тебя возить будут?
Чувак, ты тоже пойдешь на задание с картой-схемой и брошюрой "справочник начинающего диверсанта" в кармане? Речь не об отличии карты-схемы от карт навигатора...
 
Останнє редагування:
Вообще удивительно, что когда в Украине сажают людей за посты вконтакте, никто не возмущается, типа так и надо.

gnk2h9.jpg
 
А мне сувенирная булава понравилась)))
 
колорадка на зеркале (0:49) как-то удивила
 
Задержали местного страйкболиста, а тут шуму то))) Задержание самого страйкболиста просто эпичное, или в ФСБ работают идиоты, или это плохой цирк специально снятый для тупых и недалёких расиянцев, за оружие вообще молчу, один китайский арбалет и китайская саперная лопатка чего стоят))))
 
В следующий раз, когда кто-нибудь из ватных деятелей будет вам рассказывать, что "мы - один народ!", спросите его как, по его мнению, отреагировали бы украинцы, если бы им по ящику показали российского диверсанта, у которого при задержании изъяли портрет Путина и балалайку.
 
никак.. постоянно показывают взятых сепаратистов с вымпелами и грамотами.. никто не реагирует..
а вот теперь посмотрим как у нас прореагируют..

На всякий случай, я вам напоминаю, что мем с визиткой Яроша лишнехромосомные пропагандисты создали ещё 2 года назад. Тут вся соль даже не в том, что это произошло, а что это происходит уже второй раз. На этот раз, правда, ещё булава появилась и куча всякой мелочи (как это ещё не додумались сало из морозилки на камеру достать).
С другой стороны, если подумать, то почему нет? Если ватная аудитория послушно хавает подобное дерьмо, то, в общем-то, действительно нет особого смысла кормить её чем-то более качественным.
 
Вообще удивительно, что когда в Украине сажают людей за посты вконтакте, никто не возмущается, типа так и надо.

ну дык "у нас разведчики у них шпионы!"
плюс у нас правовое государство. :D
 
Назад
Зверху Знизу