НАБУ просит официально разрешить прослушку

да пусть слушают, мне не жалко ...
 
да причем тут жалко или нет? должна быть определенная процедура, должен быть порядок. опера должны заниматься расследованиями, а не шкурняками. 95% людей неинтересно правоохранителям, но это не означает, что в любой момент по желанию левой пятки можно взять и прослушать случайного человека. с этого и начинается бардак и вседозволенность. сегодня они протащат прослушку, завтра разрешат полиции обыскивать всех и каждого, вытаскивая из машины, квартиры и прочее. а послезавтра будут находить то, что нужно им. человек слабое существо и подвержено искушениям, чтобы этого не было был внедрен механизм противовесов. конкретно набу хочет этот противовес убрать. а что они сделали, чтобы им народ поверил? может осудили кучу коррупционеров или вернули государству украденные деньги? или выявили и свернули тысячи серых схем? или позакрывали конверты? они не сделали нихуя, а хотят себе полномочий как у спецслужб сша после 11/09? Схуяли?
 
Повторяю - например мне пофиг что меня там могут прослушивать, я героином или травой не торгую, деньги не обналичиваю и сутенерством не занимаюсь - им меня слушать только тоску нагонять :нудно:

А если человеку есть что скрывать, так его не только надо прослушивать, а вообще как сообщить куда следует :D
все верно . так оно и есть
 
Лекарство от паранойи. Запасайтесь, кому надо.
Автоматизированный комплекс радиомониторинга и поиска закладных устройств АКОР-3
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • akor3bs1.jpg
    akor3bs1.jpg
    22 КБ · Перегляди: 25
Назад
Зверху Знизу