Страшное ДТП на Холодной Горе - неуправляемая машина припечатала к столбу пешехода

на жигулях есть такая штука - педаль газа. и соеденина она с карбюратором несколькими тягами.
не тросом!!! а тягами!!! и при повороте налево, двигатель кренится и может прижать тягу, не дать ей вернуться в начальное положение. то есть, водила не может сбросить газ.
что на видео и видно.
у меня тоже педаль газа клинила, поэтому я переделал под трос с 2108.
Я 10 лет на четверке проездил,никуя не клинило. Просто надо ездить,а не ебланить,как этот кондом.И за состоянием авто следить.
 
Я 10 лет на четверке проездил,никуя не клинило. Просто надо ездить,а не ебланить,как этот кондом.И за состоянием авто следить.

Таксист и "следить" это два несовместимых понятия. Эти пидарасы людей возят на таких гробах, которые еще не каждая металобаза приймет! Как сука можно зажать на аморт и вместо нового покупать у СТОшников выброшеные их клиентами запчасти для установки в их блядоланосы в которых перевозятся люди. Знаю пару таксюков и СТОшек которые специально собирают клиентские старые детали и продают таксюкам, аморты, шаровые, тормозные диски... Перечень зашкаливает. А тут скорее всего как пишут выше - тяки от убитого состояния зажало а тело было в том состоянии что не раздуплилось выжать сцепу с тормозом. ИМХО
 
Погибшая была нашей форумчанкой. Сегодня были похороны.
Царствие ей Небесное.
Печально все это...:(
 
Назад
Зверху Знизу