109 лет назад

Ебал Пугачёву, а потом охранник Лёни спиздил у Аллы радиомикрофон, больше Пугачиха в Харьков не приезжала. Произошло всё это в ресторане "Интурист".
Записано со слов теперешнего владельца....:D
Шо,откуда Гепа об ентом знает?:eyecrazy:
 
Брежнев дал стране "уверенность в завтрашнем дне."
Этого теперь нет и уже никогда не будет
тю . да это и я могу тебе 10 таких доверенностей дать . только ты мне 80 %своей зарплаты отдавай каждый месяц
 
Да весь прикол в том что по сути то ничего же и не поменялось.Структура экономики и государства осталась та же.Тупая совковая.Те же исполкомы,теже горлифты жеки и водоканалы,та же куча замов-помов и прочей абсолютно ненужной хуеты,та же бюрократия и те же чинуши от которых один вред и воровство.Даже пожалуй их еще больше стало.И все они норовят что-то спиздить и кого то наебать.Совок живее всех живых.Он просто слегка мутировал,совсем чуть чуть.Так что совкодрочерам нет смысла завывать,они до сих пор живут в сссре.Это и есть то светлое будущее,которое им обещал Брежнев.

Только при совке штат райадминистрации был 60-80 чел, а сейчас-140-160 при том, что компы, инет и прочее.
 
Тебе все равно никто не поверит.
 
читала читала . умарилась. фух. а мы о чем?
 
зато он машины любил
1974-й год, до выпуска Таврии - еще ой как далеко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
[COUB]57kgo[/COUB]
 
Ебал Пугачёву, а потом охранник Лёни спиздил у Аллы радиомикрофон, больше Пугачиха в Харьков не приезжала. Произошло всё это в ресторане "Интурист".
Записано со слов теперешнего владельца....:D

Детектив прям.. Или,все таки мелодрама? :D
 
Назад
Зверху Знизу