• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хм. А если так предположить?

тоже самое можно про любую страну.

Незнаю.... Великобритании с Тетчер везло, Франции с де Голем и Саркози, Америка с Рейганом развернулась, да и Клинтон не подкачал...
Шведция, Швецария, Австрия, Голландия вааше неизвестные люди.. но борозду не портят...
Прибалтийские правители вменяемы... финны...

Так что есть страны и не с лохами воглаве!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
слава нерушимому союзу нафтогаза и газпрома :) :) они разродились графиком поставок (пока только нафтогаз такое выдал, газпром пока не подтвердил 0 но всё же может быть и правда :)
Посилання видалено
Украинская госкомпания "Нафтогаз" приобретет у России в первом квартале 2009 года только 5 миллиардов кубометров газа. Об этом заявил зампред правления "Нафтогаза" Игорь Диденко, передает "Интерфакс". Таким образом, в первом квартале, когда цена на российский газ будет для Украины самой высокой в текущем году, "Нафтогаз" не будет покупать большие объемы топлива.

Во втором квартале "Нафтогаз" купит до 10,5 миллиардов кубометров газа, в третьем - до 12 миллиардов кубометров, а в четвертом - до 12,5 миллиардов кубометров газа. Всего в течение года украинская компания намерена приобрести 40 миллиардов кубометров, что на 15 миллиардов меньше объема, закупленного Киевом у Москвы в 2008 году.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=5195920&postcount=6090
 
1. Сейчас большая потребность Европы в газе, т.к. две недели к ним нифига не поступало и их ПХГ подопустели.
2. Сейчас Украина не горит желанием покупать много газа.
3. Традиционно зимой больше газа из текущих поставок покупает Европа, летом - Украина, которая зимой опустошает ПХГ, а летом заполняет.

Значит, приведенный график выглядит вполне правдоподобным.
 
Незнаю.... Великобритании с Тетчер везло, Франции с де Голем и Саркози, Америка с Рейганом развернулась, да и Клинтон не подкачал...
Шведция, Швецария, Австрия, Голландия вааше неизвестные люди.. но борозду не портят...
Прибалтийские правители вменяемы... финны...

Так что есть страны и не с лохами воглаве!:yahoo::yahoo::yahoo:


так оно так, может быть..только, к примеру, я сомневаюсь, что М.Тетчер является адекватным политиком для аргентинцев:)...я эт к тому, что для жителей, вполне возможно, их правители вполне адекватны...

к сожалению, в Украине не видать "де Голей":)
 
В секретариате президента считают последние газовые договоренности свидетельством антиукраинской сотрудничества премьера Юлии Тимошенко с высшим политическим руководством России.

Посилання видалено
 
зря это они(секретариат) так, бо Тимошенко в "роли козла отпущения" забъёт любого:)
 
В секретариате сидят русофобы. И президента Тимошенко оставила не у дел. ИМХО.
 
Пока я вижу крупный проигрыш, который оплачивать мне.

Языком трепать меньше надо было, а то он бабулеты считать начал, как под дверь срать, так мы гордые и независимые, а как за газ платить так скидочку нам сделайте- хрен.
 
Назад
Зверху Знизу