выписка из квартиры крик души

на каком основании дочь обязана будет платить матери алименты?
Попытаться сделать(купить) себе 3-ю группу инв. например.. Если не сможет или не захочет, значит всё то же, что я писал выше, но без алиментов..
 
Зоя, ты близко к сердцу принимаешь тскину историю, это неправильно.
:) ты ошибаешься. ладно, то такое))..
Самое разумное для дочки - свалить от такой мамаши и жить отдельно.
а вот тут - соглашусь.
и именно в 18 она сможет это сделать.
https://www.youtube.com/watch?v=KY30J-XJ0cg/YT] Тему можно переносить в "Женский". Юридической проблемы тут не вижу[/QUOTE] в женский низзззя. ее там не то что на запчасти - на атомы разберут. аннигилируют. :D
 
Прошло 20 дней с открытия темы
Что вы предприняли?
 
Это хорошо ,что Вы описываете худший вариант.Но женщина сама понимает сложившуюся ситуацию

А от Вас требуется не плевок в лицо,а совет и помощь
 
Не дай Бог, чтобы на какую либо мать собственное дитя подняло руку после многого для него сделанного, никому этого не пожелаю. А не надо судить человека, не зная досконально предыдущего отношения его к подростающему подростку и в целом ситуации. Сюда люди обращаются за помощью и поддержкой, обсуждением сложившейся ситуации, а не за обсуждением в его как личности. Если вам не на кого вылить свои эмоции отрицательные, так найдите неблагополучную семью алкоголиков и помогите бедным детям. Дай Бог всем мира и семейного благополучия.

Я кроме того, что переживаю за сложившуюся ситуацию со старшей, думаю о психическом здоровье младшего, видящего и слышащего наши с ней разборки...



И грош цена тем родителям, которые не стремятся улучшить жилищные условия своих отпрысков, заботясь о их же здоровье, а не проживают эту жизнь как нибудь, лишь бы существовать...
 
Останнє редагування:
И грош цена тем родителям, которые не стремятся улучшить жилищные условия своих отпрысков, заботясь о их же здоровье, а не проживают эту жизнь как нибудь, лишь бы существовать...

ТСка похоже сама забыла стартовый пост...
буду первым кто заподозрит тролля
 
ТСка похоже сама забыла стартовый пост...
буду первым кто заподозрит тролля
Если заинтересовал стартовый пост, то будь добр пройтись по всей теме и быть в курсе обсуждений...
 
matrena_207
что вы сделали за это время, для сближения с дочерью?
вы провели вместе время, вы её обняли?
сколько раз в день вы говорите ей что любите? сколько раз целовали (в день конечно)?
 
что вы сделали за это время, для сближения с дочерью?
вы провели вместе время, вы её обняли?
сколько раз в день вы говорите ей что любите? сколько раз целовали (в день конечно)?

Её хватило на один день...
Так делайте это каждый день! Просто так. Не за то что она "заслужила-не заслужила". Где ваша материнская мудрость?
 
Не дай Бог, чтобы на какую либо мать собственное дитя подняло руку после многого для него сделанного, никому этого не пожелаю. А не надо судить человека, не зная досконально предыдущего отношения его к подростающему подростку и в целом ситуации. Сюда люди обращаются за помощью и поддержкой, обсуждением сложившейся ситуации, а не за обсуждением в его как личности. Если вам не на кого вылить свои эмоции отрицательные, так найдите неблагополучную семью алкоголиков и помогите бедным детям. Дай Бог всем мира и семейного благополучия.

Я кроме того, что переживаю за сложившуюся ситуацию со старшей, думаю о психическом здоровье младшего, видящего и слышащего наши с ней разборки...

добавлено

И грош цена тем родителям, которые не стремятся улучшить жилищные условия своих отпрысков, заботясь о их же здоровье, а не проживают эту жизнь как нибудь, лишь бы существовать...
С такой хуитой такими рассуждениями - в женский. Там Вас поймут и простят. :)
Юридических проблем здесь нет. Совладельца квартиры Вы в данном случае не выселите. Никак. Точка.
Слюни и сопли, будьте добры, в других разделах. Хоть в разделе "Секс". :)
 
Юридических проблем здесь нет. Совладельца квартиры Вы в данном случае не выселите. Никак. Точка.
Слюни и сопли, будьте добры, в других разделах. Хоть в разделе "Секс".
Изначально такой аспект обговаривался, затем он перешёл в другое русло. Что бы понять о чём речь шла, надо всё изучить с начала и до конца, понять суть сложившейся ситуации, а перепрыгивать козочкой смысла уже не вижу. Я получила поддержку и понимание от понимающих, здравомыслящих людей (были от некоторых и "пощёчины", но иногда уместные), получила, по моему мнению незаслуженные упрёки от не разобравшихся в ситуации, прыгающих в теме от названия сразу в конец темы. Но всё же я всем благодарна и желаю всем благополучия в семье. Считаю что уже действительно пора закрыть эту тему, я сделала соответствующие выводы и буду стараться со своей стороны делать всё зависящее и возможное от меня.
 
Назад
Зверху Знизу