...

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2009
Повідом.: 28
...
 
Останнє редагування:
ну да. Она далеко-а он до утра шлялся где-то.:D
Горе заливал.
 
Тю, найдите себе друга по переписке - сами и узнаете как это. Мужа, желательно, не посвящать, а то знаете ли...
 
Только телефон надо вложить в презерватив, чтоб партнер был уверен, что у Вас если что -то и было , то это БЕЗОПАСНО.:іржач::клас::іржач:
 
секса не было несколько месяцев

стойкий запах семейного целибата. и едкое амбрэ самообмана.

измена делиться по модуля два на типо "душевную" и типо "телесную". какую из них простит "жена" ?
 
стойкий запах семейного целибата. и едкое амбрэ самообмана.

измена делиться по модуля два на типо "душевную" и типо "телесную". какую из них простит "жена" ?

так то ж ваще третья "виртуальная" была:

-ооооо...
-ааааа...
-еще...
-даааааа...

что там у мужика, окромя мозолей, буит?

Может вообще не дама, а старый гомосек развлекался, а лопух этот влюбилсо... Или муж трындит, говоря, что не виделись.
 
Мне просто интересно как к такому относиться? ведь по сути измены нет..., а жене больно. к чему можно отнести такие отношения? это не измена, но и не дружба.

А какая разница, измена или нет? Жене больно... Этого достаточно, что бы понять, как к такому относиться....
 
скорее меня интересует просто мнения, можно ли относиться к переписке серьезно? история из жизни - несколько лет назад женатый мч увлекся по переписке, жена для него стала просто прозрачной (домой приходил под утро, выпивший, почти не разговаривал, секса не было несколько месяцев). На вопросы жены он говорил одно - я тебе не изменяю -.Через некоторое время жена прочитала смс от "нее". Дома был скандал, дошло почти до развода. Муж не хотел разводиться и сказал,что это всего лишь переписка, что она оч далеко, они никогда не встретятся и он больше переписываться не будет. помирились. Ведь по сути он не изменял, хотя понимая, что у него была любовь, становилось очень больно....Прошло несколько лет и жена увидела от "нее" сообщение и фото, на что муж ответил, что все это время они не переписывались. и это первое за много лет.
Мне просто интересно как к такому относиться? ведь по сути измены нет..., а жене больно. к чему можно отнести такие отношения? это не измена, но и не дружба.

первое , надо было жене подумать , а почему это у нас нет секса неделю, две.и т.д. и второе тут нет однозначного ответа и правильного тоже:confused: Жене нужно самой понять и простить или не простить пусть и виртуальную а может и не виртуальную любовь. Одни прощают и живут долго и счастливо , а другие ....:( увы
 
Это измена. Да еще и пострашней измены физической. Он изменил душой и сердцем, предал их любовь. Для него переписка с женщиной намного привлекательней чем жизнь с женой.
 
так то ж ваще третья "виртуальная" была:

-ооооо...
-ааааа...
-еще...
-даааааа...

что там у мужика, окромя мозолей, буит?

Может вообще не дама, а старый гомосек развлекался, а лопух этот влюбилсо... Или муж трындит, говоря, что не виделись.

так "мужу" зачли в достижения измену с сексом по телефону, после которого прошел 6 месячный курс лечения мозоли уха?
 
скорее меня интересует просто мнения, можно ли относиться к переписке серьезно? история из жизни - несколько лет назад женатый мч увлекся по переписке, жена для него стала просто прозрачной (домой приходил под утро, выпивший, почти не разговаривал, секса не было несколько месяцев). На вопросы жены он говорил одно - я тебе не изменяю -.Через некоторое время жена прочитала смс от "нее". Дома был скандал, дошло почти до развода. Муж не хотел разводиться и сказал,что это всего лишь переписка, что она оч далеко, они никогда не встретятся и он больше переписываться не будет. помирились. Ведь по сути он не изменял, хотя понимая, что у него была любовь, становилось очень больно....Прошло несколько лет и жена увидела от "нее" сообщение и фото, на что муж ответил, что все это время они не переписывались. и это первое за много лет.
Мне просто интересно как к такому относиться? ведь по сути измены нет..., а жене больно. к чему можно отнести такие отношения? это не измена, но и не дружба.

Какая-то хрень...
Просто флирт-преписка - фигня, с кем не бывает?
Не фигня то, что муж не ночует,бухает и секса нет (кстати как это несколько месяцев?).
А ТС винит переписку?
 
Вероятно, это говорит о недостаточном интересе к жене.
 
Грустно все это:rolleyes: Но выбор только за женой, ведь приключения мужа могут продолжаться и годами, и жена будет мучиться извечным вопросом- *Что делать?* . Может и жене заняться перепиской;). тогда хоть не скучно будет ..... обоим;)
 
измена 100%, романтик он наверно
 
бред какой -то. но неужели за несколько месяцев переписки люди могут помнить друг о друге даже через несколько лет?

Не пойму что-то, Вы - жена или та самая с переписки?

измена 100%, романтик он наверно

Хм... Идиотизм (или сетевое дрочерство) теперь называется романтизмом?:D
 
Это измена. Да еще и пострашней измены физической. Он изменил душой и сердцем, предал их любовь. Для него переписка с женщиной намного привлекательней чем жизнь с женой.

ой, я Вас умоляю)))) Ну какая же это измена? Переписка - это игра воображения, буйство фантазии и обострение эмоций, и все :)
Так и эротический сон мужа с участием Анжелины Джоли можно к измене приравнять :D
 
Переписка перепиской, но мало ли.. Вон один мужик переписывался, переписывался, а потом его расстреляли.. вот так.. А ещё позже фильм сняли.. Атмирал, называется.. Типа, вон он какой герой.. трахал только по переписке, а собственно к писке и не прикасался.. даже пальцем..
В общем.. не всё так однозначно.
 
Назад
Зверху Знизу