Уважаемые дамы! Помогите влюбленному человеку!

pohabi4

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2007
Повідом.: 2
Уважаемые дамы! Помогите влюбленному человеку!

Отыскать в Харькове свою Первую (и наверное Единственную) Любовь за всю мою нескладную жизнь!
Ее зовут Елена Романова, отчество, кажется Петровна (16.06.59), по профессии она врач (акушер - гинеколог), имеет сына...

Умоляю! На Вас вся моя последняя надежда!
Если она отыщется, обещаю рассказать безумно красивую и трогательную историю, происходившую не в кино и дамских романах, а в действительности! И вообще, с меня причитается!
 
ник стрёмный...
 
Отыскать в Харькове свою Первую (и наверное Единственную) Любовь за всю мою нескладную жизнь!
Ее зовут Елена Романова, отчество, кажется Петровна (16.06.59), по профессии она врач (акушер - гинеколог), имеет сына...

Умоляю! На Вас вся моя последняя надежда!
Если она отыщется, обещаю рассказать безумно красивую и трогательную историю, происходившую не в кино и дамских романах, а в действительности! И вообще, с меня причитается!

Ей уже 47 лет. Наверняка работает. Скорее всего, сменила фамилию. Ума не приложу, как ее искать.
Мне вот дед дал задание найти Золотарева Анатолия Ивановича, 65 лет примерно, бывший директор кирпичного завода "Комсомолец" на Алексеевке. Скачала из старого справочника 150 Золотаревых, но как назло без инициалов. Теперь по одному проверяю их через новый справочник. Весело!:-(
 
Просите Dimas'a...
 
Отыскать в Харькове свою Первую (и наверное Единственную) Любовь за всю мою нескладную жизнь!
Ее зовут Елена Романова, отчество, кажется Петровна (16.06.59), по профессии она врач (акушер - гинеколог), имеет сына...

Умоляю! На Вас вся моя последняя надежда!
Если она отыщется, обещаю рассказать безумно красивую и трогательную историю, происходившую не в кино и дамских романах, а в действительности! И вообще, с меня причитается!

Зашибись!
А последний раз кто и где ее видел???
С чего поиски то начинать???
Фамилия энта когда была у нее в паспорте год назад, 2? 20?
 
"С преведами...с ними всегда тяжело!" (с) AlexXL
 
А где скачать хотя бы старый справочник? Вот вопрос
 
А не Геннадьевна она ли?
 
по больницам, моргам и райотделам ужо празванили? :)
 
Есть одна Романова Елена Петровна работает в Харькове в "Сане"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
однокласники/фконтакты уже шерстил?
 
Ты действительно хочешь, чтоб данный превед ответил тебе через 4 года после создания темы?

даже не глянул на дату создания :)))

надо бы применять ренпрессивные меры к говноархеологам :)))
 
Есть одна Романова Елена Петровна работает в Харькове в "Сане"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ехануться :hollering: и надо же было такое старье на свет божий вытянуть :D
 
ух ты, как єто такая древняя тема всплыла...

Да уж, история.. представляю, как бы обрадовалась Елена Петровна
 
Назад
Зверху Знизу