Как лучше поступить.Жизненная ситуация

Лейсан

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2010
Повідом.: 13
Как лучше поступить.Жизненная ситуация

Вопрос касаеться личной жизни.Поэтому прошу отнестись к нему без насмешек.И реально посоветовать правельно ли я поступаю.7 лет я живу с гражданским мужем и свойей мамой.Сказать что ссоримся,это будет слабо сказано.Мы серьезно ссоримся,и тратим на это много нервов.Что никчему это хорошему не приводит.Появиться вопрос..Так почему не сьехать?!
Моя мама перенесла тяжелую болезнь,сейчас впала в жуткую дипрессию.Чуствует себя плохо.Поэтому я ее не могла бросить и переехать на сьемную квартиру, ей был необходим уход.Когда мы ссоримся с мужем моя мама не может спокойно слушать и всегда в мою защиту влезает в наши ссоры,после чего оскорбления мужа летят и в ее сторону.Я постоянно прошу что бы она не влазила.Но спокойно она сидеть и молчать не может.Я люблю мужа,да отношения не идеальные,мы по жизни лидеры и поэтому никак друг другу не можем уступить.Сегодня получилось так что после очередной нашей ссоры муж оскорбил таким...матом маму,что она не выдержала и уехала к брату.После чего муж окончательно решил сьехать.Как мне поступить в этой ситуации.Сердце разрываеться из-за мамы.Как она останеться сама без моей помощи.Хотя с другой стороны она не будет слышать криков,видеть моих слез.По этому перестанет нервничать,что ей нельзя.Конечно все детали не опишешь.Но вот как то так стоит уменя вопрос..как мне быть....
 

Вкладення

  • 0.jpeg
    0.jpeg
    38.5 КБ · Перегляди: 47
С мужем помириться и потом с ним решать. У него есть право голоса?
 
Вопрос касаеться личной жизни.Поэтому прошу отнестись к нему без насмешек.И реально посоветовать правельно ли я поступаю.7 лет я живу с гражданским мужем и свойей мамой.Сказать что ссоримся,это будет слабо сказано.Мы серьезно ссоримся,и тратим на это много нервов.Что никчему это хорошему не приводит.Появиться вопрос..Так почему не сьехать?!
Моя мама перенесла тяжелую болезнь,сейчас впала в жуткую дипрессию.Чуствует себя плохо.Поэтому я ее не могла бросить и переехать на сьемную квартиру, ей был необходим уход.Когда мы ссоримся с мужем моя мама не может спокойно слушать и всегда в мою защиту влезает в наши ссоры,после чего оскорбления мужа летят и в ее сторону.Я постоянно прошу что бы она не влазила.Но спокойно она сидеть и молчать не может.Я люблю мужа,да отношения не идеальные,мы по жизни лидеры и поэтому никак друг другу не можем уступить.Сегодня получилось так что после очередной нашей ссоры муж оскорбил таким...матом маму,что она не выдержала и уехала к брату.После чего муж окончательно решил сьехать.Как мне поступить в этой ситуации.Сердце разрываеться из-за мамы.Как она останеться сама без моей помощи.Хотя с другой стороны она не будет слышать криков,видеть моих слез.По этому перестанет нервничать,что ей нельзя.Конечно все детали не опишешь.Но вот как то так стоит уменя вопрос..как мне быть....

скажу одно-примирить не возможно! у меня у соседей почти такая ситуация! итог-разъежаються
 
Кто то должен умереть,выгодней кнечно,чтоб эта была мама(жилплощадь освободиться и туда мона будет водить сколько угодно принцев),но решайте не голосом разума ,а сердцем
 
а быть умнее и не ссориться не пробовали?
 
Сказать что ссоримся,это будет слабо сказано. Мы серьезно ссоримся,и тратим на это много нервов. Что никчему это хорошему не приводит... Когда мы ссоримся с мужем... оскорбления мужа... муж оскорбил таким матом маму... как мне быть....

Никогда не понимала такой любви...
 
Хорошая какая семья.
Оба лидеры- это не объяснения ссорам. Раз муж решил съехать, то ссоры его не устраивают.
Кто-то из вас должен уступить позиции лидера.

А мама тут вообще не при чём.

А жить с родителями- это вообще семейное самоубийство.

На самом деле тут без деталей совет давать сложно. Надо найти причину ссор и постараться её устранить.
Если же вам обоим ссоры необходимы в качестве способа снять стресс, то надо на время этих мероприятий изолировать маму.. Это не её дело.
 
...после чего оскорбления мужа летят и в ее сторону...она не будет слышать криков,видеть моих слез.

пиздец, тебе нравится плакать и когда тебя оскорбляют? кто тебе сказал, что ты лидер? это другим словом называется

Азохэн вэй! Она его дублёнку продала :D А дело к холодам идёт...

:іржач:
 
мы по жизни лидеры
слышать криков,видеть моих слез
лидер ты, ага:іржач: сама с собой или с форумом кокетничаешь?
Сказать что ссоримся,это будет слабо сказано.Мы серьезно ссоримся,и тратим на это много нервов.Что никчему это хорошему не приводит.Появиться вопрос..Так почему не сьехать?!

муж оскорбил таким...матом маму,что она не выдержала и уехала к брату
песец. ты думаешь, что если убрать маму с поля боя, то это решит проблему? или тебя устраивает самой быть тщательно укрытой матом с его стороны, лишь бы маму не трогал?:D
 
лидер ты, ага:іржач: сама с собой или с форумом кокетничаешь?

песец. ты думаешь, что если убрать маму с поля боя, то это решит проблему? или тебя устраивает самой быть тщательно укрытой матом с его стороны, лишь бы маму не трогал?:D

1.садомазохистские утехи.
2. двое самолюбивых людей никогда не уживутся.


но, мне кажется, что на самом деле ТС не может выбрать между мамой и "членом семьи" (говорить "сожитель" или "глажданский муж" - некорректно, таких понятий в гражданском законодательстве нет;))
 

тогда уж между сисей и писей.

Эта дилемма обычно вводит в ступор мужчин. Вот у меня перед глазами есть клинический случай: мужику 40 лет, преподает в академии.., гуляют везде с мамой, как неразлучники.
 
а если снять квартиру недалеко от родительской?
 
С родителями жить в основном мирно не получается. Хотите семью сохранить , съезжайте от мамы , будете в гости приходить и не обязательно с мол. чел. Нужно жить отдельно - придумали давно и это правильно
 
Но вот как то так стоит уменя вопрос..как мне быть....

любящий человек не будет оскорблять матом ни любимую женщину, ни тем более ее маму. Я еще молчу, что он проживает на их территории

мой вариант - мужика - ф садд, маму - домой, а сама на съемную квартиру и/или к другому со своей квартирой
 
7 лет я живу с гражданским мужем и свойей мамой.
История интригует с первых предложений. Вы 7 лет живете с мужиком, который так и не удосужился на вас жениться, да еще и с собственной мамой впридачу?
Сказать что ссоримся,это будет слабо сказано.Мы серьезно ссоримся,и тратим на это много нервов.
Либо вы страшная и дура, и, трезво оценивая свои шансы, держитесь за одного-единственного мужика, либо склонны к мазохизму. Нафиг нужен такой "типа муж"?
Я люблю мужа,да отношения не идеальные,мы по жизни лидеры и поэтому никак друг другу не можем уступить.
Не успокаивайте себя. Это означает не лидерство (лидеры обычно поразумнее), а просто неумение решать вопросы цивилизованным путем.
Сегодня получилось так что после очередной нашей ссоры муж оскорбил таким...матом маму,что она не выдержала и уехала к брату.После чего муж окончательно решил сьехать.Как мне поступить в этой ситуации.Сердце разрываеться из-за мамы.Как она останеться сама без моей помощи.Хотя с другой стороны она не будет слышать криков,видеть моих слез.По этому перестанет нервничать,что ей нельзя.Конечно все детали не опишешь.Но вот как то так стоит уменя вопрос..как мне быть....
Судя по временным рамкам описанной истории, вам уже под тридцатник должно быть, а вы все херней маетесь. Во-первых, пора взрослеть и как-то отлучаться от маминой сиськи. Во-вторых, вы написали, что муж (хотя какой же он вам муж) съехал. Я бы предложила вам замечательный выход - собрать его вещи и выставить под дверь. Ибо человек, не уважающий моих родителей, со мной априори сосуществовать не может. Про то, что за семь лет можно было десять раз пожениться, если бы оно ему надо было, я уже написала.
А почему мать не может остаться с помощью брата? Семь лет пожила у вас, теперь его очередь на семь лет приютить родительницу. Или снимите ей квартиру, в конце концов.

А вы найдите себе нормального мужика. Только, как решите вместе жить, разнообразных родственников не зовите. А то итог с большой долей вероятности будет примерно таков же.
 
Назад
Зверху Знизу