выспалась)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2008
Повідом.: 2188
выспалась))

В субботу утром хотела сходить на тренинг. Бесплатный, что для меня немаловажно. Тема интересная. Звонила, договаривалась, уточняла по нескольку раз. В итоге, когда прозвонил будильник, я его выключила и поняла, что не в силах встать и буду спать дальше. И благополучно продолжила дрыхнуть. Выспалась.
А вот сейчас – ночь воскресенья уже –а у меня дурацкие ощущения, что я зря туда не пошла. Варианта два. Первый - это запоздалые муки совести. А может,
я там, например, могла встретить человека, что предложил бы мне должность премьер-министра или встретила бы принца на белой коняшке?
Что ж это такое, а? совесть или неведомые сигналы подсознания?))
 
забей... поспать однозначно было полезней
 
Все бесплатные тренинги, которые мне приходилось посещать, или в организации которых я принимала участие, носили рекламный характер. То есть мы вам расскажем то, что вы можете сами почитать в книжках и интернетах, а потом основательно промоем моск на предмет того, что без нашего товара или услуги вам не прожить и дня.

Не переживай, короче. Скорее всего ничего полезного ты не пропустила.
 
Zzzzizi +100500

а вполне вероятно, что и от геморроя конкретного "увернулась"
 
там не товар и не услуга
скорее развитие эрудиции в определённой области

дело не в самом тренинге! а в чувстве! а написала, что именно проспала, чтоб потом не задавали вопрос и всё. А так не стоит на нём акцентировать внимание.
 
а ведь там и отиметь еще могли...бесплатно
 
коняки на тренинги принцев не возють :D
ну а вообще...если встать нэмае сЫл, зн0 чед тело твой усталЬ :D
 
там не товар и не услуга
скорее развитие эрудиции в определённой области

Разрешите поржать :іржач:

Дада. Ты проспала, а добрые бескорыстные люди встали пораньше, чтоб тебя разумному, доброму, вечному научить бесплатно. :іржач:

А неуютно тебе сейчас потому, что люди, которые рекламировали тебе этот тренинг хорошо поработали и ты правда думала, что тебе туда надо.
 
В субботу утром хотела сходить на тренинг. Бесплатный, что для меня немаловажно. Тема интересная. Звонила, договаривалась, уточняла по нескольку раз. В итоге, когда прозвонил будильник, я его выключила и поняла, что не в силах встать и буду спать дальше. И благополучно продолжила дрыхнуть. Выспалась.
А вот сейчас – ночь воскресенья уже –а у меня дурацкие ощущения, что я зря туда не пошла. Варианта два. Первый - это запоздалые муки совести. А может,
я там, например, могла встретить человека, что предложил бы мне должность премьер-министра или встретила бы принца на белой коняшке?
Что ж это такое, а? совесть или неведомые сигналы подсознания?))

:)подсознание сказало спать - значит принца там не было.
 
там не товар и не услуга
скорее развитие эрудиции в определённой области

дело не в самом тренинге! а в чувстве! а написала, что именно проспала, чтоб потом не задавали вопрос и всё. А так не стоит на нём акцентировать внимание.

Ты всё равно уже изменить свой "просып" не можешь. Такие ситуации напоминают, что для того,чтобы достичь желаемого, нужно раньше вставать. И стимулируют, само собой. Так это и воспринимай. Здесь не успела, значит, надо успеть в следующий раз. Следовательно, начать успевать надо прямо сейчас. Наджный способ избавиться от этого самого чувства.
 
Ссылки на бесплатные тренинги!) Я свою б по ним поганял
 
Выспасться - это самое лучшее.

Тренинги - антихристова лжа.
 
Ты всё равно уже изменить свой "просып" не можешь. Такие ситуации напоминают, что для того,чтобы достичь желаемого, нужно раньше вставать. И стимулируют, само собой. Так это и воспринимай. Здесь не успела, значит, надо успеть в следующий раз. Следовательно, начать успевать надо прямо сейчас. Наджный способ избавиться от этого самого чувства.
+100:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу