Музыка: терпение, труд и творчество. Интервью с Norma Band.

угу особенно вот эти ребята - Посилання видалено - очень упрощают кручение

Сам то читал на что линку дал?

Разрешение необходимо получать при использовании музыки в Вашем заведении в любой форме (с помощью радио, телевизора, магнитофона, с привлечением ди-джеев или музыкантов и т.д.).
 
пройди дальше первой страницы и увидишь, что всё это про использование ФОНОГРАММ.
 
о, интересный оборот...
..здесть было написано то что уже до меня уже обкашляли...

о, блин....
вот что значит тему не дочитал... :(
 
Норма-бенд - респект!
и вопросик: насколько сейчас востребована у нас в городе живая музыка easy listening?
мне кажется проще записи куртить ;)
З.Ы. А Вай конечно красавчег!

Сейчас читаю книгу про ДДТ и рок в Уфе. Автор пишет, что несмотря на совковые гонения в 70-е годы хорошие музыканты нагоняли СТОЛЬКО народу в рестораны, что приходилось директорам разрешать музыкантам играть что они хотят. (хоть Битлов, хоть Джеттро Талл)

Насчёт Харькова - думаю, то же самое. Лично мне приятнее, когда играют вживую ХОРОШИЕ МУЗЫКАНТЫ. И если в одном кафе будут крутить записи, а через дорогу будут играть живьём, я скорее пойду через дорогу.
 
Насчёт Харькова - думаю, то же самое. Лично мне приятнее, когда играют вживую ХОРОШИЕ МУЗЫКАНТЫ. И если в одном кафе будут крутить записи, а через дорогу будут играть живьём, я скорее пойду через дорогу.

+1
 
Лично мне приятнее, когда играют вживую ХОРОШИЕ МУЗЫКАНТЫ
Может таких как вы - мало? Я не очень наслышан о буме ресторанной музыки... скорее её щас вообще нет, ИМХО
или дорого музыкантам платить или хороших мало... все хорошие рубят МИТОЛ! :D
 
И много их рубит митол хороших? Сколько их - харьковских митол-команд известных?

Хотя пох в принципе. Я не митол-фан, кроме NM харьковских не знаю известных. А из не-митол есть команды с музыкой и уровнем исполлнения, которые прут. Всё равно оффтоп.
 
Останнє редагування:
или дорого музыкантам платить или хороших мало... все хорошие рубят МИТОЛ! :D
Это шутка такая, если вы не поняли. Это я к тому что живых музыкантов играющих лёгкую музыку, то что называется easy listening, и на классном уровне я как-то не особо наблюдаю. Вот и возникают вопросы - либо это направление у нас не востребовано, либо уровень не тот. Читая форум складывается впечатление что у нас любят играть и слушать только дж-дж-дж.
Понятно что форум не показатель, здесь в основном молодёжь тусуется, у которой гормоны отовсюду прут.
Но мне кажется что такой у нас город... либо дждждж, либо "Владимирский централ"... лёгкая ненавязчивая музыка у нас не в почёте.
Хотелось бы ошибаться
 
Назад
Зверху Знизу