Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Услуги > Клининговые услуги

Старый 15.07.2016, 10:52   #41
Wisp

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Malayaya

А что мне стыдного?Мне должно быть стыдно что меня не научила учительница которая и сама не смогла решить контрольную первокурсницы?Так это ей должно быть стыдно,если она не смогла решить эту контрольную,то чему она могла меня научить?Ничему конечно.Если ещё учесть что училась я в гуманитарном классе и химия у нас была в лучшем случа раз в неделю,а поступила в технический вуз для меня этот предмет был как китайский язык.А она преподаёт её всю жизнь,ездит на повышение квалификации за счёт государства,то должно быть стыдно ей а не мне.Конечно не поняла что произошло,потому что предметы алгебра,химия,физика у нас почти не было,потому что я гуманитарий.Так что мне не стыдно.ну я потом ходила в универе на дополнительные занятия к химичке и скажу что результат был,хреновенький но был хоть чему-то научила.
Я все понял, больше не надо..
.. мне все должны, я сама ниче не умею, все виноваты, одна я стою в белом умная красивая

Вверх
Рекламный блок
Iлона  Профессиональная химчистка, глубинная чистка ковров и мягкой мебели
Старый 15.07.2016, 20:08   #42
Забава Путятишна

Цитата:
Сообщение от Malayaya
Но всё же вдумайся сама хоть не много по поводу того что кто мешал самой учиться мне.А на фига тогда учителя вообще нужны если бы я сама училась?За что тогда вообще им зарплату платят?Наверное за то что бы они училиЯ думаю если бы дети были самоучками,то вообще они не нужны были бы эти учителя.на то ж она и учительница что бы учить и давать знания.Как учили так и училасьЯ не согласна с тем что зависит от меня на 90%,это не правда.Зависит от учителей и способностей ребенка.Учитель должна учить и обьяснять,уметь заинтересовать ребенка в учебе.А не так что книгу в зубы и сама дерзай,спрашивается а зачем тогда она нужна и за что ей платят деньги?Это была не моя лень- я уверенна это 100% учительская некомпетентность.Они подготавливают детей к вузам,а как они могут подготовить та никак если даже за деньги не могут решить контрольную.О каком учении детей может идти речь если она не в силах решить за деньги контрольную студентки первого курса,то как вообще такой учитель может подготовить ребёнка к вузу?Лень не моя,а учительницы... То вы что-то путаете.Они научат так,что потом дети приходят в универ и офигевают от программы потому что в школе ничему их неучили.Мне лично дали знания в универе,а в школе работают ракушки им только ото детей в садике воспитывать,а не готовить к вузам школьников.Понимаешь я дала ей возможность заметь заработать честным трудом,а она так набокапорила и дала контрольную первого курса,а как всем известно что на первых курсах идет в основном ещё школьная программа ну большинство тем,так кто из нас баран?По сути я дала ей решить то чему она должна была меня научить в школе,а если она не смогла этого решить то чему тогда она могла в школе научить?Ничему конечно
А вот учительница которая работала паралельно в каразина преподавала,а у нас она была зуаучем и французский вела - то там конечно уровень Бог.Знания шикарные вкладывала,французский знали все)))Умела и расположить и заинтересовать,и знания вложить в любую башку.Но у меня спец класс был ин.яз. поэтому обычную учительницу нам бы и не поставили и уровень от обычной учительницы и преподавательницы с каразина конечно отличался на много,это была профессионал и реально умная женщина а не те ракушки которые даже детей в садике и то не обучат ложку держать.Так я когда пришла в универ учится,та меня с пар отпускали ин.яза и автоматом пятифаны ставили,преподавателю даже не интересно было меня учить потому что я знала наверно лучше чем он,так я ещё другим студентам помогала с переводами.Поэтому моё мнение что от учителей очень многое зависит,на то они и учителя,но идут туда из-за маленьких зарплат одни отстойники работать либо лентяйки.
как в том анекдоте: "Хорошо, я вам дважды расскажу."
прежде чем советовать кому-то подумать, не мешало бы сделать это самой
я говорила о том, что если бы ты хотела/интересовалась/училась сама, то у тебя был бы достойный уровень знаний, учитель только помогает/направляет/облегчает тебе этот процесс, так что если вышла из школы неучем, то это прежде всего твое нежелание учиться, а потом уже некомпетентность учителя и я не говорю, что это нормально - не владеть своей профессией и не уважаю таких учителей, но ставить свои успехи в зависимость от кого/чего-либо, значит просто плыть по течению "без руля и без витрыл" и кто его знает куда оно тебя занесет, так шо нечего на кого-то пенять, коли сам не приложил достаточно усилий ИМХО

Вверх
Старый 15.07.2016, 20:19   #43
GirlGreenEyes

Цитата:
Сообщение от Malayaya
Особенно прикалывает когда больничные себе покупают эти особи,а параллели потом сводят в один класс потому что вести уроки некому,тоже знания аж не могу дают.... Когда человек 50 сидят в одном классе и одна учительница пытается их хотя бы в чувство привести,а не то что знания вложить.
Ой, с больничными оч. сложно, особенно сейчас. Это у вас устаревшая инфа.
Не сводят параллели.
Если учитель заболел или на курсах,всегда есть преподаватель на замену.
По крайней мере в школе моей дочки и в школе, в которой я работала.

Если ребенок хочет, он будет учиться и с плохими учителями, было бы желание.

Цитата:
Сообщение от Malayaya
Конечно не поняла что произошло,потому что предметы алгебра,химия,физика у нас почти не было,потому что я гуманитарий.Так что мне не стыдно.ну я потом ходила в универе на дополнительные занятия к химичке и скажу что результат был,хреновенький но был хоть чему-то научила.
А почему вы пошли в технический ВУЗ?

Старый 16.07.2016, 20:48   #44
Wisp

Цитата:
Сообщение от СнежанаVV
Если ребенок хочет
Либо, если он может
А не цирк этот устраивать: я двоечница, почему меня не научили, ппц

Еще и умными себя при этом считают ))))))))

Вверх
Старый 15.09.2016, 19:02   #45
Лебедьь

..

Вверх
Старый 5.10.2016, 21:43   #46
Анфиса25

Цитата:
Сообщение от Екатерина 1
Я плачУ за кв. 60 кв. м. - 200 грн. Приходит , когда позову, все устраивает, доверяю абсолютно. Менять на кого- то другого даже не думала.
а что именно делает за эти деньги?

Вверх
Старый 8.10.2016, 16:27   #47
elenka-elenka

(063) 612-88-91

Добрый день,у меня есть к Вам предложение по уборке Вашей квартиры,не агенство,опыт есть,ищу подработку в связи с отъездом работодателя за границу.о96125о4о5 Елена

Вверх
Старый 9.10.2016, 22:19   #48
lastTOCHKA

Цитата:
Сообщение от dazer
Да я считаю учителей говном. Потому как за такую ЗП даже экспедитор работать не будет или разнорабочий.
Вы предлагаете всем учителям послать "на хуй" государство и пойти посуду мыть в кафе? ЗП будет больше, но кто тогда будет учить Ваших детей? И потяните ли Вы финансово учителей-"не говно"?

А насчет наших учителей,которые еще стараются учить плюющих, матерящихся и жующих на уроках детей(судя по фразам этих детишек их родители так же воспитывают, как и dazer: кто не "косит бабло и не имеет фирму"-говно, соответственно, и отношение к учителям и учебе такое). И тут уже вопрос не в том сколько Вы, dazer, платите за учебу своего чада...Если нет желания учиться, а есть желание пальцы раставлять,то сколько Вы бы не платили учителю/репетитору мозгов у дитяти не прибавиться...А причина в этом-Вашевоспитание и Ваш подход/отношение к учебе/учителю Вашего ребенка.
Грустно, что и государству, и ,увы, нашему народу не понятно,что терпение не бесконечное у учителей, которые еще стараются(увы, уже не все) вкладывать знания в головы наглеющей детворы,которые "срать хотели на школу" ибо "за все заплатит отец/мама/бабушка..",а когда терпение закончиться, учить не будут, будут отчитывать материал! И тогда репетитор Вам в помощь!

добавлено

Цитата:
Сообщение от Malayaya
Но всё же вдумайся сама хоть не много по поводу того что кто мешал самой учиться мне.А на фига тогда учителя вообще нужны если бы я сама училась?За что тогда вообще им зарплату платят?Наверное за то что бы они училиЯ думаю если бы дети были самоучками,то вообще они не нужны были бы эти учителя.на то ж она и учительница что бы учить и давать знания.Как учили так и училасьЯ не согласна с тем что зависит от меня на 90%,это не правда.Зависит от учителей и способностей ребенка.Учитель должна учить и обьяснять,уметь заинтересовать ребенка в учебе.А не так что книгу в зубы и сама дерзай,спрашивается а зачем тогда она нужна и за что ей платят деньги?Это была не моя лень- я уверенна это 100% учительская некомпетентность.Поэтому моё мнение что от учителей очень многое зависит,на то они и учителя,но идут туда из-за маленьких зарплат одни отстойники работать либо лентяйки.
Столько слов...
"Учитель должна учить и обьяснять,уметь заинтересовать ребенка в учебе."-Если детей в классе 20-30 и их родители не объяснили,что учителя нужно слушать на уроке, а не посылать "на хуй" за замечания, то это сделать сложно. Родитель объясни своему ребенку, как он должен себя вести в школе
"Как учили так и училась"-во-первых: учитель учит по программе,утвержденной министерством,с них и спрос;во-вторых:при СССР были так называемые "дополнительные занятия",сейчас это репетиторство ибо времена поменялись-ничего даром никто не дает; в-третьих:раньше боялись/стыдились получать двойки,сейчас этим гордятся и посылают "на хуй" учителя и говорят о том,что его не научили;в-четвертых:весь СССРовский учебный материал со школ выкинули на помойку-заспиртованные препарированные материалы,учебники,методички, тетради,решебники...и т.п...ибо это совдеповское...новое умное школы еще ждут или опять-таки репетиторство по тем же совдеповским(кроме ин.яза,тут смешанно)...Вывод:вопросы к министерству о качестве учебного материала+вопросы к себе-любимой о желании запоминать/искать учебный дополнительный материал+вопрос к родителям о деньгах на репетитора
"Это была не моя лень- я уверенна это 100% учительская некомпетентность"-Как определили?
"А не так что книгу в зубы и сама дерзай,спрашивается а зачем тогда она нужна и за что ей платят деньги?" Деньги,в Вашем исполнении,звучит гордо Ничего, что это, как правило, минималка или около того?! И учителю просто нет времени и желания бесплатно работать на дополнительных занятиях(на уроках почасовка расписана буквально поминутно)? Вы же бесплатно не работаете? Или работаете????
"идут туда из-за маленьких зарплат одни отстойники работать либо лентяйки"-это по-моему уже хамствоВы,лично,с ними знакомы,что так оскорбляете людей?! У меня была учительница,к которой со всего бывшего СССР приезжали учиться(например, из МГУ),а она преподавала у нас в школе!

Цитата:
Сообщение от Malayaya
По поводу часов не знаю,не шарю в этом делеА у кого нет перспективных мужей,тот не идет работать туда,тот идёт вкалывать где нормально платят и я думаю не важно физический это труд или умственный когда надо бабло,а надеяться не на кого.
То есть по-вашему нужно поднять ЗП учителям?! Согласна
А насчет "бабла"..."рожденный плавать,летать не будет"...если не поняли,объясню-каждому свое. Но "свое" должно достойно оплачиваться.

Цитата:
Сообщение от Malayaya
Наслышанна я о такихКак правило таким пломбу срывают поздновато чем остальным девочкам,выходят замуж а потом гуляют от мужей.Но как же на такую подумать,никак она всё-равно честная.знаю я таких и училок и воспиталок наслышанна от их же подруг изменами
Бред не несите.

Цитата:
Сообщение от Malayaya
А что мне стыдного?Мне должно быть стыдно что меня не научила учительница которая и сама не смогла решить контрольную первокурсницы?Так это ей должно быть стыдно,если она не смогла решить эту контрольную,то чему она могла меня научить?Ничему конечно.Если ещё учесть что училась я в гуманитарном классе и химия у нас была в лучшем случа раз в неделю,а поступила в технический вуз для меня этот предмет был как китайский язык.А она преподаёт её всю жизнь,ездит на повышение квалификации за счёт государства,то должно быть стыдно ей а не мне.Конечно не поняла что произошло,потому что предметы алгебра,химия,физика у нас почти не было,потому что я гуманитарий.Так что мне не стыдно.ну я потом ходила в универе на дополнительные занятия к химичке и скажу что результат был,хреновенький но был хоть чему-то научила.
Да поняли уже все: Вам все должны,а Вы ничего никому...себе в том числе...Учились по учебнику, не выучились...в техническом вузе вдруг взялись за дополнительные занятия у химички?! нафига?!К тому же, если Вы не химик,то школьная химия Вам в помощь! А раз дошло до репетитора, то либо Вы спали/игнорили на парах, либо спали/не учили домашку в школе...и учитель вообще не причем.
Что касается алгебры школьной(у гуманитария) и тех вуза, то тут все зависит от "самаритянства" учителя, т.к. школьная программа по математике у гуманитариев без погружения в "дебри".
Точно так вышло у меня: в харьковской школе училась на гуманитария, поступила в тех вуз...училась дома по ночам по справочникам+задавала вопросы учителям на парах...а ведь справочники,позволяющие выучить алгебру на уровне 1курса, были еще в СССР и успешно осваивались в параллельном классе(математическом) Вопрос тут не к учителю, а к Министерству. То,что по программе отчитывается/спрашивается/объясняется на уроке; то,что сверх программы/доведение до автоматизма только по желанию учителя: хочет свое свободное время сидеть и бесплатно учить/объяснять вперед; нет-ее право.

Вверх
Старый 11.03.2017, 12:25   #49
виктор19

От 20гр квадрат стоит и зависит от загрязнения

Вверх
Старый 25.08.2018, 22:58   #50
Анфиса25

а на сейчас какие средние цены?

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)