Активация экрана при входящем уведомлении

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 1065
Активация экрана при входящем уведомлении

Samsung S10 Android 9 не могу найти нигде в настройках, чтобы при любом входящем уведомлении пробуждался экран, как при входящем сообщении Вайбер или СМС... Кто шарит, помогите!
 
Пункт : Настройки - Уведомление и там ползунки перетягивать.
 
Начиная с С8 только при входящей СМС. Юзайте АОД
 
Олвейз Он Дисплей - это ООД, а не АОД... Вы меня вводите в заблуждение, сэр.
 
Дело в том, что ООД не касается данной фишки, так как за нее отвечает Подсветка бокового экрана!
 
на моем ULEFONE только светодиод мигает, если пришло какое-либо сообщение
 

j7gedc.jpg
 
Олвейз Он Дисплей - это ООД, а не АОД... Вы меня вводите в заблуждение, сэр.
нет, не ввожу. Або Allways On Display або Завжди Ввімкнений Екран. :)
как и все остальное, вплоть до откушенного яблока и инкрустированного цацками верту
Кагбе, цирк кетая и кетайский цЫрк - оч разнок по какчеству шоу :D
 
Не, есть собрано в Китае, есть разработано китайцами :)

понимаешь ли...
можно по накатанной считать китайские изделия как Гэээ, однако последние веяния говорят о том, что там могут и делают УЖЕ не такое уж и Гэээ, в том числе и разработанное ими.
 
понимаешь ли...
можно по накатанной считать китайские изделия как Гэээ, однако последние веяния говорят о том, что там могут и делают УЖЕ не такое уж и Гэээ, в том числе и разработанное ими.
Не соглашусь
ТК приносят в ремонт все эти гээ
 
Не соглашусь
ТК приносят в ремонт все эти гээ

сейчас вся техника делается на уровне Гэээ, с целью, чтобы одно Гэээ сломалось и человек пошел и купил следующее Гэээ :D

взрослые люди, ё-ма-ё, а таких простых вещей не понимаете

первый мой смартфон LG был куплен в 2010 г
он до сих пор исправно работает, батарейка держит почти 7 дней !!!
правда, служит он вторым номером на малоиспользуемом провайдере, но тем не менее - аппарат годный
 
сейчас вся техника делается на уровне Гэээ, с целью, чтобы одно Гэээ сломалось и человек пошел и купил следующее Гэээ
Ну да, именно поэтому самсунг, к примеру последние 5 лет делает на топовых моделях базу из фрезерованного алюминия, шоб быстрей ломалось. :)
он до сих пор исправно работает, батарейка держит почти 7 дней !!!
У меня НОт 8 в выключенном состоянии - две недели держит.:D Самсовские батареи до андрюши тоже 10 лет выхаживали. но, одно дело пинговать сеть раз в 5 мин, другое - качать в метро кино в ашде с ютубчика, после зарядить за 30 мин, шоб ещё 2 часа качать. ;) А физику обмануть ещё ни у кого не получалось, бикоз сие природоведение.
 
сейчас вся техника делается на уровне Гэээ, с целью, чтобы одно Гэээ сломалось и человек пошел и купил следующее Гэээ :D

взрослые люди, ё-ма-ё, а таких простых вещей не понимаете

первый мой смартфон LG был куплен в 2010 г
он до сих пор исправно работает, батарейка держит почти 7 дней !!!
правда, служит он вторым номером на малоиспользуемом провайдере, но тем не менее - аппарат годный
Так ты купи нормальный смарт, а не катях за 5-10 тыс и посмотри сколько лет он работает ;)
Сколько моторол у меня и сколько лет
Самсунг s серии ...
 
Назад
Зверху Знизу