При болях в суставах

Траумель гель хороший для реабилитации и после операций.
У меня болят кости бедра и портняжная и гребенчатая мышцы,кто то сталкивался,чем мазал(бегаю регулярно 10 км),разрывов и травм не было,ломит бедра и внутренние части мышц???
З.ы к костоправу и на иголки не хочу.может у кого то были такие боли.
Да , есть чем намазать, в личку обращайся. Отзывы можно в профиле , в публичных сообщениях почитать.
 
Останнє редагування:
Несколько лет страдала болями в плечевом суставе. Решила- старость. (Под 50). Сходила на массаж к профессионалу и забыла о плече. Проблема была в зажиме между лопатками...
 
Траумель гель хороший для реабилитации и после операций.
У меня болят кости бедра и портняжная и гребенчатая мышцы,кто то сталкивался,чем мазал(бегаю регулярно 10 км),разрывов и травм не было,ломит бедра и внутренние части мышц???
З.ы к костоправу и на иголки не хочу.может у кого то были такие боли.

Это могут быть проблемы с поясницей. Надо смотреть!

Несколько лет страдала болями в плечевом суставе. Решила- старость. (Под 50). Сходила на массаж к профессионалу и забыла о плече. Проблема была в зажиме между лопатками...

Да,боли в суставах и мышцах часто являются проявлением проблем в позвоночнике!
 
суставы уже не беспокоят...появились другие...более глобальные НиштякИ:D
 
Belisima
Есть хорошие результаты по лечению плечевого сустава. При помощи нетрадиционной медициной.
У меня знакомая – строитель, была та же проблема. Просыпалась от боли в плечах.
Боли прошли. Могу помочь, пишите. Или как с вами связаться?
 
И мне ном тел, пожалуйста.
Мама не может спать от боли в руке ночью. Она старенькая, перепробовала много, но эффект либо кратковременный(глушануть таблетками), либо никакой.
И у меня начались проблемы с суставами рук(плечо и кисти).

Вот решила поднять тему и поделиться своим опытом в лечении. Как то случайно нашла на форуме тему о лечении артрита и артроза от Аспирина. В то время у меня болела спина-боли прекратились после 9-10 дней лечения.
Вот сейчас заболело колено и я решила опять обратиться к Аспирину за настойками. Мажу колено утром и вечером и прикрываю его пищевой плёнкой. Ночью уже могу спать без боли и хожу уже без палочки. Продолжаю лечение.
Выше я видела его посты,так что можно связаться с ним по телефону, он внимательный и посоветует состав,который вам подойдёт.
 
перестаньте жрать мясо. И будет вам счастье. Мне прокол колена собирались делать. Распухло все от жидкости. Это было больше года назад. Уже год как не ем мясо и молочку. Все супер. Мне 52. Еще и локти стали гладкими.
 
Вот решила поднять тему и поделиться своим опытом в лечении. Как то случайно нашла на форуме тему о лечении артрита и артроза от Аспирина. В то время у меня болела спина-боли прекратились после 9-10 дней лечения.
Вот сейчас заболело колено и я решила опять обратиться к Аспирину за настойками. Мажу колено утром и вечером и прикрываю его пищевой плёнкой. Ночью уже могу спать без боли и хожу уже без палочки. Продолжаю лечение.
Выше я видела его посты,так что можно связаться с ним по телефону, он внимательный и посоветует состав,который вам подойдёт.
Спасибо за отзыв.:)
 
на работе постоянно на ногах, устают жутко ноги, болят суставы, хотя и молода. я использую гели, типа дип релиф. еще на ночь раз-два в неделю делаю примочки с мазью с мумие, народной медицине, я тоже доверяю, но лучше совмещать все.
 
перестаньте жрать мясо. И будет вам счастье. Мне прокол колена собирались делать. Распухло все от жидкости. Это было больше года назад. Уже год как не ем мясо и молочку. Все супер. Мне 52. Еще и локти стали гладкими.
Ну дак если у вас (предположительно) ПОДАГРА то ясно дело что ограничение по мясу и белку очень хорошо на вас повлияет.
 
на работе постоянно на ногах, устают жутко ноги, болят суставы, хотя и молода. я использую гели, типа дип релиф. еще на ночь раз-два в неделю делаю примочки с мазью с мумие, народной медицине, я тоже доверяю, но лучше совмещать все.
Вот здесь пишут:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Как вылечить побочное действие после мази Дипрелиф?
в ноябре застудила седалищный нерв(пульсировало слевой стороня в пояснице резко ),лечилась мазь Дипрелиф в теч 2-х мес без перерыва(болело очень).
В декабре обнаружились боли в кишечнике и удушье,тахикардия,понос,тошнота и тахикардия ...ухудшения общего самочувствия.Принимала активированный уголь помогло на время,начался сильный дисбактериоз(понос то с слизью,водяной,боли в правом боку под ребром)пропила Лактофильтрум 3нед.и бифиформ 10дн.
Общее состояние улучшилось,но в день могла несколько раз то сходить туал а то запор иногда.Притом вечером урчание и бурление небольшое осталось в кишечнике-особенно к ночи...
Подскажите как восстановить здоровье после побочного действия мази Дипрелиф?спасибо."

При том что мне хватит пару тройку смазываний чтоб убрать ишиас если только не поломают биохимию тканей какой нибуть хренью да ещё димексидом в придачу .
 
Назад
Зверху Знизу