Зооглея "морской индийский рис"

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2009
Повідом.: 1824
Зооглея "морской индийский рис"

Поделюсь морским рисом с желающими. Если кто не знает, можно прочесть здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вообще этот сайт с наиболее полной информацией о напитке из морского риса.
Напиток этот очень полезный для здоровья, можно давать и детям, но в меньшем количестве. Однако, если постоянно принимаете лекарства, любые - даже гомеопатию - рекомендуют сначала окончить лечение, а уже потом пить напиток из морского риса, так как в обратном случае происходит слишком большая нагрузка на печень.
Если же лекарств не употребляете, но можно попробовать - напиток очень вкусный и полезный - как квас, ухаживать за ним легко и очень приятно попить холодненьким летом.

Делюсь бесплатно, так как вообще человек практичный, выбрасывать не хочу, жалко, а уже довольно много стало. Ведь питаясь, рис постоянно увеличивается в количестве. И хотя я использую его уже даже для ополаскивания волос (настой без сахара), но все равно собралось уже слишком много и поэтому с удовольствием поделюсь с желающими!:)
Если заинтересовались, пишите либо в теме, либо в ЛС, либо позвоните по указанным в подписи телефонам.
 
Останнє редагування:
И что дает ополаскивание волос?
Он и правда способствует похудению?

Волосы становятся пышными, сразу пропадает перхоть

Улучшает обмен веществ, я немного похудела (не так как хотелось бы, но небольшое изменение есть)
 
Можно риса горсточку?))
 
Назад
Зверху Знизу