новая почта - кто что думает?

Nic

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2007
Повідом.: 503
новая почта - кто что думает?

3 раза пробовал - и 3 раза остался недоволен. А склад главный в таких ебенях, что хочеться выть
 
ну-у-у не знаю, давно пользуемся, доставками от двери до двери, все ок. В инете можно отследить состояние доставки, вообщем нормально все. Конечно не без огрехов иногда, ну так у других их просто мульён. Скорее всего тебе просто не повезло, карма однако
 
пару раз пользовался, свои плюсы и минусы. Обычно только по просьбе клиента туда еду.
 
Пользовал два раза: первый раз по необходимости, не от меня завсили выбор перевозчика, второй раз, потому что выходило дешевле чем у других перевозчиков. Оба раза недоволен, везли долго, работают в неудобные часы, похуизм на складе. Автоюкс в целом получше будет.
 
3 раза пробовал - и 3 раза остался недоволен. А склад главный в таких ебенях, что хочеться выть

думают в соседней теме..
тут задают вопрос - нафига наступать на одни и те же грабли?
 
какая амнезия? я больше не пользуюсь этой гнилой конторой. Вы попробуйте им дозвониться на телефон, и потом все поймете. Если повезет, просто не возьмут трубку или сбросят, а если не повезет - то нахуй пошлют. Без преувеличения. Звонил в течении часа, они сбрасывали, потом кто то поднял трубку и сказал "идите нахуй". Юзаю деливери с ночным,- пока доволен.
 
уЖАСНЫЙ СЕРВИС И ОТНОШЕНИЕ К ГРУЗУ.
 
Назад
Зверху Знизу