женщина-бревно.опишите,что это для вас.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 14789
женщина-бревно.опишите,что это для вас.

сабж).
 
TFz1FVtWNuABsP070ZhmMIBPjao06kVveeLmbsGF8j1e2j_0La.jpg
 
Это закомплексованная безинициативная баба, которая тихонько лежит и ждет, когда ей сделают охуенно приятно. С таким видом, будто она тебе одолжение делает.
 
хороший, терпеливый, воспитанный, интеллигентный, за 10 лет ни разу не матернулся в мою сторону как бы мы не ссорились. Он как человек потрясающий с таким по жизни идти вместе можно, а секс я не отношусь к этому серьёзно) и к мужу не лезу даже если так кто и бывает) всё равно
а кстати если бы был классным любовником наверное бы не смотрела на сторону, я не могу жить без качественной ебли)
но такие зачастую слишком сдержанны и в постели.что и делает секс с ними абсолютно неинтересным.
они не могут отдаться страсти и просто хорошо потрахаться.
это просто ужас.у меня был такой мужчина.
 
с хорошим любовником дама бревном не будет)

Бревно оно и в Африке бревно. И сколько его не обрабатывай, оно из бревна может превратиться лишь в изделие из древесины.

Это я к тому, что и темперамент и сексуальность, собственно как и характер даются человеку с момента зачатия.
 
Бревно оно и в Африке бревно. И сколько его не обрабатывай, оно из бревна может превратиться лишь в изделие из древесины.

Это я к тому, что и темперамент и сексуальность, собственно как и характер даются человеку с момента зачатия.

Некоторые мужчины умудряются забить любую сексуальность.
 
Бревно оно и в Африке бревно. И сколько его не обрабатывай, оно из бревна может превратиться лишь в изделие из древесины.

Это я к тому, что и темперамент и сексуальность, собственно как и характер даются человеку с момента зачатия.

:D
:клас::клас:
 
с мужем я бревно:D он не научился трахаться,целовать классно за 10 лет. с любовниками, которые умеют одним взглядом и поцелуем довести до экстаза я зверюга:D

Пыздець...
Kyl6y2R4_uY.jpg


Т.е. муж вноват, что с другими ты ебешься с задором, да?

Это всего лишь попытка оправдать свою древесную сущность, переложив проблемы с больной головы на здоровую.
Если муж что то делает не так - подскажи, прояви инициативу, направь его в "правильное русло"
Но нет, бревно на это не способно.
Ни инициативы ни фантазии.
Бревно вериться, пока его вертят, к самостоятельным действиям бревно категорически не способно.
 
Останнє редагування:
Женшина бревно никогда не проявит инициативы. Возможно, с каим то любовником, который ее будет "вертеть на хую" во всех смыслах, она и готова раскрыться. Но бревном она от этого быть не перестает. Хоть и считатет себя после такого распиздатой любовницей.

От бревна вы не услышите пожеланий. Даже если они у нее есть, она их не озвучит. Она будет ждать, пока ты сам догадаешься. Возможно - не дождется никогда и виноват в этом будешь, конечно же ты, тупое, непонятливое мужланище, потому что не угадал в ее лежании в миссионерской позе страстную похоть быть отыметой на подоконнике.
 
Женшина бревно никогда не проявит инициативы. Возможно, с каим то любовником, который ее будет "вертеть на хую" во всех смыслах, она и готова раскрыться. Но бревном она от этого быть не перестает. Хоть и считатет себя после такого распиздатой любовницей.

От бревна вы не услышите пожеланий. Даже если они у нее есть, она их не озвучит. Она будет ждать, пока ты сам догадаешься. Возможно - не дождется никогда и виноват в этом будешь, конечно же ты, тупое, непонятливое мужланище, потому что не угадал в ее лежании в миссионерской позе страстную похоть быть отыметой на подоконнике.
Это как удар топором по всем брёвнам.
 
А для вас баб есть хоть одна проблема в которой мужчина не виноват ?

Хитрое бабье племя даже в собственной фригидности нашли крайнего.

За всех не знаю, говорила исключительно за одного.

но зато с таким хорошо и спокойно) не бывает всего в одном человеке(я не встречала) чтобы и в сексе шикарный и человек потрясающий:D все кто ебётся отлично не то чтобы совсем эгоистичный твари по отношению к своим подругам, но для жизни я бы набор таких качеств ни одной женщине не пожелала) - мне такие попадались может кому-то получилось взять в этой жизни всё=)

Так не бывает, чтобы всё в одном флаконе!
 
Назад
Зверху Знизу