финансовый сектор

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
А вот здесь уже каждый смотрит на вопрос со своей стороны. То, что у вас все ок с жизнью, это понятно. А вот будет ли все ок у клиента, доверившего вам свои деньги, не факт. Вот лично меня возможная перспектива защищать свои интересы в правовом поле США, зная расценки американских юристов, не вдохновляет. Может быть у кого-то другое мнение на этот счет...

Знаете что.. А вот при чем тут суд? Этот фактор вообще не играет никакой роли для вас тк вы изначально решили для себя, что вам придётся судиться, а значит будут проблемы. И теперь начинаете всю эту жвачку, которую я слышу на хф полгода мол мы кого то кинем.

Понятно что поливать нас дерьмом ума много не надо. Но почему раз мы такие кидалы ни один кинутый клиент не отписался? А только граждане, мусолят свой рупь и которым и хочется и колется?

Я устал тут бодаться с вами, а поэтому только один раз и только для вас в назидание всем остальным сделаю предложение. Вас беспокоит американский суд? Думаете что в Украине судиться дёшево и приятно, а законы честнее и лучше, и нет никакой коррупции?

Ок. Чтобы анконец то убрать все инсинуации и необоснованные попытки нас опорочить, я готов поручить юристам разработать контракт лично для вас. По этому контракту мы будем нести всю ответственность перед вами в Украине. Мы будем использовать Украинское Юр. Лицо или физ. Лицо. А вы приедете на сделку со своим нотариусом и юристом на территорию банка.
Это же единственное сомнение у вас?

При этом моё единственное условие учитывая такие эксклюзивные возможности для вас - Ваш вклад должен быть от 20k $$. Покажите выписку со счета и мы начинаем готовить ваш эксклюзивный контракт.

Выплаты по этому контракту выберете по любому тарифному плану кроме бизнес тк сделки по нему не страхуются.

Все? Ещё вопросы?
 
Ок. Чтобы анконец то убрать все инсинуации и необоснованные попытки нас опорочить, я готов поручить юристам разработать контракт лично для вас. По этому контракту мы будем нести всю ответственность перед вами в Украине. Мы будем использовать Украинское Юр. Лицо или физ. Лицо. А вы приедете на сделку со своим нотариусом и юристом на территорию банка.
Это же единственное сомнение у вас?

При этом моё единственное условие учитывая такие эксклюзивные возможности для вас - Ваш вклад должен быть от 20k $$. Покажите выписку со счета и мы начинаем готовить ваш эксклюзивный контракт.

Все? Ещё вопросы?
Спасибо. Я не писал здесь никаких инсинуаций. Просто, жизнь уже заставляла иметь дело с украинскими судами чтоб вытащить свой депозит после ввода в банк временной администрации. Ваше предложение я обдумаю, но $ 20К сумма приличная. Возможно, я начну с вами сотрудничество с гораздо меньшей суммы, которую не очень больно потерять, чтобы присмотреться как это работает.
 
Спасибо. Я не писал здесь никаких инсинуаций. Просто, жизнь уже заставляла иметь дело с украинскими судами чтоб вытащить свой депозит после ввода в банк временной администрации. Ваше предложение я обдумаю, но $ 20К сумма приличная. Возможно, я начну с вами сотрудничество с гораздо меньшей суммы, которую не очень больно потерять, чтобы присмотреться как это работает.

да. не вопрос. но тогда на общих основаниях и через сайт. ну, просто вы тоже должны меня понять - нет ни времени ни желания играться в мелочевку и доказывать любому встречному, что я не верблюд.

я показал в видео только один из вариантов. это реальное движение средств. была бы тут не украина, а швейцария, эта операция была бы в украине нерентабельной. но пока мы страна третьего мира, это работает. в большом видео я рассказывал о коолумбии. любой может зайти на сайт визы и посмотреть рентабельность по колумбийскому песо.

а становится нашим клиентмо или нет - пусть каждый решает сам.
 
Назад
Зверху Знизу