• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Игра Престолов ФП

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2010
Повідом.: 3369
Игра Престолов ФП

Среди моего окружения чуть ли не каждый фапает на этот сериал, а в тырнетах его популярность зашкаливает.
Ну что вы думаете, начал смотреть с 1 сезона, дошел серии до 4 где-то и чет приуныл...
Может конечно вся эта неописуемая красота и зрелищность начнется дальше, но чето начало не впечатлило меня.
Чем вызван такой ажиотаж?

Ну и конечно по традиции ТСЕ
 
Это вам надо сперва книги прочитать,чтобы не приунывать.
 
две серии осилил
 
Ну во первых надо смотреть этот сериал в 1080p на большом экране и с хорошим звуком, и во вторых первые 2 сезона надо смотреть в шикарном украинском дубляже, чтобы получить от сериала какое никакое удовольствие. Потом затянет и будете смотреть не отрываясь.
 
Ну во первых надо смотреть этот сериал в 1080p на большом экране и с хорошим звуком, и во вторых первые 2 сезона надо смотреть в шикарном украинском дубляже, чтобы получить от сериала какое никакое удовольствие. Потом затянет и будете смотреть не отрываясь.

да хоть в аймаксе, если сюжет нивдугу
 
Не смотрел и даже аннотаций не читал...
 
ну,если в целом фэнтези не нравится,то ни А чем сериал для вас.а так получше всяких хоббитов-жоббитов

Нет дубляжа, есть только многоголоска.

уже есть.не помню где, но вышло в украинском переводе...
 
Нет дубляжа, есть только многоголоска.
есть дубляж "професійний дубльований | канал ТЕТ"
ищи на хуртом крапка ком, божественный там перевод

А то смотрите с русским скучным звуком, конечно сериал не интересный будет.
 
Смотрю пятый сезон. Охуенно! Весь прикол в ожидании когда же сдохнут все Ланистеры.. Кроме конечно но же Тириона, он охуенен
venomfailik.jpg
 
Местами как то растянуто, но
сиськи есть в каждой серии.
 
Местами как то растянуто, но
сиськи есть в каждой серии.

и все сиськи зачОтные:клас:

Смотрю пятый сезон. Охуенно! Весь прикол в ожидании когда же сдохнут все Ланистеры.. Кроме конечно но же Тириона, он охуенен
venomfailik.jpg

самые жОсткие будут Арья и ее брат-инвалид;)
 
Среди моего окружения чуть ли не каждый фапает на этот сериал, а в тырнетах его популярность зашкаливает.
Ну что вы думаете, начал смотреть с 1 сезона, дошел серии до 4 где-то и чет приуныл...
Может конечно вся эта неописуемая красота и зрелищность начнется дальше, но чето начало не впечатлило меня.
Чем вызван такой ажиотаж?

Ну и конечно по традиции ТСЕ

Тоже самое, шо полтос серого.

Местами как то растянуто, но
сиськи есть в каждой серии.

За скринь, МБ и я поставлю на скачку:) но пытался их посмотреть...не осилил...
 
Назад
Зверху Знизу