Игра Престолов 7 сезон уже в сети!

Как можно остановить курицу несущую золотые яйца? Тем более что сюжета еще - жопой жуй!

Нужен постоянное повышение драйва, сюжета и экшена. Вспомните "Во все тяжкие", ничего, 4 сезона сняли и гудбай, а ведь могли лепить сезонов как минимум 10.
 
Мне сериал нра. За зрелищность, за красивые платья на женщинах, за мужественность мужчин!) и драго выше всех похвал!!
Я вообще фентези люблю, хоть и не подросток давно!!!
И глубоко пох на мнение "говно" отписавшихся.
Тема для почитателей сериала и фентези, а не для набивателей постов.
 
Нужен постоянное повышение драйва, сюжета и экшена. Вспомните "Во все тяжкие", ничего, 4 сезона сняли и гудбай, а ведь могли лепить сезонов как минимум 10.

там своя история, и она завершилась.
А тут же по книгам еще снимать и снимать. Рейтинги зашкаливают. Кто добровольно откажется от сотен миллионов?
 
Нужен постоянное повышение драйва, сюжета и экшена. Вспомните "Во все тяжкие", ничего, 4 сезона сняли и гудбай, а ведь могли лепить сезонов как минимум 10.

Ну по сути 5 было. Плюс теперь годный спин-офф про Сола. Но ББ тот случай когда шоураннер изначально знал как история начнется, как будет развиваться и как закончится, а не высасывал из пальца потому что рейтинги высокие."
 
Мне сериал нра. За зрелищность, за красивые платья на женщинах, за мужественность мужчин!) и драго выше всех похвал!!
Я вообще фентези люблю, хоть и не подросток давно!!!
И глубоко пох на мнение "говно" отписавшихся.
Тема для почитателей сериала и фентези, а не для набивателей постов.

Да там фентези процентов 10, остальное вариация на тему реальных исторических событий средневеквоья и других эпох.
 
все уже книги кончились

3ajdcc.jpg


тогда верю в конец игры :(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2 серия уже в сети, если что вдруг.
 
классный фильм.
полный вынос интеллигентного мозга.
правда с точки зрения каждого семейства.
 
Назад
Зверху Знизу