Что подарить на 10 лет

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2008
Повідом.: 28
Что подарить на 10 лет

Подскажите, пожалуйста, что подарить на Д.Р. мальчику 10 лет, одноклассник сына. Детский день рождения.
 
Электронный конструктор "Знаток". Штука дорогая, но можно сброситься компанией.
 
Знаток- это вещь хорошая, но лучше чтобы дарили родители, а вот одноклассники дарили: флешку, диски с фильмами и играми, книги, наборы блокнот+ ручки.
 
Набор дартс. Мы дарили, прикольная штучка. Потом играли все толпой :)
 
Желательно у самого одноклассника и спросить...
В 10 лет - они уже могут все внятно сформулировать, чтобы не получить бесполезные и ненужные подарки...
 
Моеу 10. Сейчас увлекается игрой с маленьким скейтом. Он как-то называется, точно не знаю. Но у них в классе бум на эту штуку. Знаю что есть в Караване. Стоит 60 грн.
 
Мы дарили флешку (есть разные по объему памяти и,соответственно, по деньгам)
А еще можно карту памяти в телефон
 
Конструктор магнитный. Хорошая вещь.
 
Маленький аквариум с рыбкой
 
неокуб
 
Останнє редагування:
Прогулку на лимузине, как вариант)))))))

А, вообще, можно подарить какое-нибудь развлечение - катание на коньках, поход в Веревочный парк или даже целого фокусвника или циркача с программой в подарок!
 
Надо было сразу указать, на какую сумму расчитываете. А то подарок можно подаить и на полтинник, и за 350 грн...

Набор дартс. Мы дарили, прикольная штучка. Потом играли все толпой :)
Надеюсь, не такой, как муж мой другу подарил:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ребята, не заморачивайтесь вы. Моему скоро 11 лет, так ему все друзья уже 2 года дарят деньги, кто сколько может. И сын едет и сам себе покупает что хочет. Причём они сами так между собой решили - дарить друг другу деньги. На 50 грн вряд ли получится хороший подарок, а когда собирается уже 200-250 грн, мой покупает Лего-конструктор и доволен шо слон.
 
Назад
Зверху Знизу