Вопрос по ЕН, подскажите новичку

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2010
Повідом.: 202
Вопрос по ЕН, подскажите новичку

Вопрос по ЕН: заплатила за март (в конце февраля открылась), подала все документы, и тут знакомая девочка (бухгалтер) говорит, что, возможно, платеж пойдет не за март, а за апрель...
Так ли это?
Подскажите!
Заранее всем спасибо :)
 
Девочка пошутила.
Если у вас заявление на ЕН написано на март, то за март и пойдет платеж.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
заплатила за март (в конце февраля открылась), подала все документы, и тут знакомая девочка (бухгалтер) говорит, что, возможно, платеж пойдет не за март, а за апрель...
Так ли это?
Подскажите!
Заранее всем спасибо :)

если заплатила после 20 февраля, то это может быть и не шуткой
подойди в налоговую к инспектору и все выясни
 
Подскажите пож. планирую открыть ЧП на едином. Св-во дается только на квартал или можно сразу оформить на год и просто вносить платежи? Либо нужно квартально его переоформлять?
Нужно ли кудато отвозить квитанции о ежемесячной уплате?
И еще до какого числа месяца плотится единый?
отэта написал.....
 
Подскажите пож. планирую открыть ЧП на едином. Св-во дается только на квартал или можно сразу оформить на год и просто вносить платежи? Либо нужно квартально его переоформлять?
Нужно ли кудато отвозить квитанции о ежемесячной уплате?
И еще до какого числа месяца плотится единый?
отэта написал.....
Время есть - отвечу: свидетельство даётся до конца текущего года, продляется каждый год (с 1-го по 15-е декабря сдаете те же документы, что и при первоначальном оформлении + сверка об отсутствии задолженности либо без таковой), копии квитанций пригодятся при сдаче отчёта в пенсионный фонд, налог необходимо платить до 20-го числа предидущего месяца, тоесть авансом. Можно сразу за год заплатить и не волноваться.
 
пасиба
Следующий вопрос: отчет в пенсионный фонд - один раз в год (если без наемных)?
с какого по какое число ?
 
пасиба
Следующий вопрос: отчет в пенсионный фонд - один раз в год (если без наемных)?
с какого по какое число ?
Да один раз в год с 1 января по 31 марта;):)
Сдается персонификация и додаток 25 или 26 - тут уж от системы налогоблажения зависит....
 
+ ярлык к персонификации

да что Вы говорите? :D:D:D
Отчет по персонификации включает в себя все необходимые бланки и додатки ну и в том числе ярлык.....Каждый выбирает то, что ему необходимо! ;)
Здесь не звучал вопрос о перечне бланков, вопрос был задан по отчетам, то есть какие нужно сдавать отчеты.....:)
 
ну звынйте )))
я вообще подхожу к киоску фактора и говорю мне нужны бумажки для отчета в ПФ (пару вопросоd про наемных рабочих и систему налогообложения и вуаля, купа макулатуры в руках) :D
 
ну звынйте )))
я вообще подхожу к киоску фактора и говорю мне нужны бумажки для отчета в ПФ (пару вопросоd про наемных рабочих и систему налогообложения и вуаля, купа макулатуры в руках) :D

совершенно ага!:D:D:D
 
аааааа, вы про ручку забыли каторой чел писать будет!!!!!! :):):)
 
а шо смешного? и такое частенько енаблюдаю в ГНИ или ПФ, чел пришол отчет сдавать - без бланков , просто не знал где их брать, я вообще молчу что челш просто не в курсе какую форму ему сдавать :) потом бегает судорожно ища у кого бы списать нужные слова и циферки :) и еще у него даже ручки нет ....ну вобщем чел тупо вышел покурить возле своего подъезда, и тут вспомнил шо сени последний день отчета ну и пошол сдавать :):):)
 
Некоторые годами не подозревают, что надо отчитываться. Сколько тут таких ТС.
 
Назад
Зверху Знизу