Шо це було? Барсеточник, мстя или просто пидор?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 24495
Шо це було? Барсеточник, мстя или просто пидор?

Короче, зашел я сегодня в "Фортуну" на пр.Ленина, где-то в 3-3.30 дня. Был с женой, но она вышла чуть раньше (и слава Богу), а я чуть задержался расплачиваться. Подхожу, возле моей машины стоит какой то "Мерин" длинный, ну что-то весьма навороченное, со спущенным левым передним колесом. Супруга возле моей машины, и показывает на якесь чмо, которое уебывает достаточно быстрым шагом вдоль автомобилей, такое росту 1.70 максимум с кепкой и поперек себя шире. Говорит - я вовремя вышла, видела как это мудло пробило мерину переднее колесо заточкой (может шилом) и потом еще обходило возле нашей машины. Мудло село в красный "Гольф" с какой то дефкой за рулем стоящий через 3 авто от нашего и уехало. Вот я и в ахуе, что это было??? То ли мстя этому мэрину за что-то, то ли пля начинающая семья Бонни и Клайда на барсетках решила специализироваться??? Просто в ахуе.
 
вах вах вах,кризис совсем людей подкосил.лихие 90-ые возвращаются?вряд ли это мстя,мстю проводят во дворах,откуда он знает где ездит машина обидчика.скорей всего версия барсеток на лицо ну или на эту тему есть малость наигранное видео,но в целом довольно реальное...
 
Хозяину мерена слил инфу о тех, кто колесо проколол?
 
Колёса колол мерину...сам сел в гольф, что тут думать?.....просто внезапная вспышка чёрной зависти:)...а если он серийный маньяк с обострением то серия проколов будет продолжена:D

а серьёзно...рассказывал человек который в Москве попадал на такой случай....но там он заметил попытку утянуть вещи после прокола и те просто испарились без обострения....так вот у барсеточников тактика другая....так что тут я думаю - МСТЯ:)
 
Хозяину мерена слил инфу о тех, кто колесо проколол?
А я его знаю? Ессно, если бы мужик вышел, пока я не уехал, то рассказал бы как и че, пусть ищет, а так...

Хер его знает, может и действительно барсеточники, ибо:
1. Вдвоем, баба за рулем (типо безобидней)
2. Увидели, что фокус просекли - быстренько съебнули.

Хотя с другой стороны - может и пидор, ибо - стоял через 2 машины от меня, соответственно через 3 от этого "Мерина". Может мерин его подрезал? Х.й его знает, хотелось бы больше верить в пидора, чем в возвращение лихих 90-х, барсеток я не ношу, мне похуй, но ну его нахер лишний раз с домкратом прыгать.
 
так вот у барсеточников тактика другая....так что тут я думаю - МСТЯ
(Сандерс).Тоже так думаю.

Барсеточники колят заднее правое.
 
А..., в принципе логично, хотя, может конкретно видели барсетку или чего на ЗАДНЕМ сиденье? Ну вы меня успокоили, лучше пусть пидор, может на мерсе обострение и закончится ;)
 
та какая месть, тоб паеблу б дал... а так походу хатели вынести фсё ценное с мерина
 
Да это вулканизаторщики обеспечивают себе фронт работ ! ;-))) Кризис, однако...
 
непохоже на барсеточников, скорее всего мстя
 
..стремное дело..
у большинства супермаркетов - парковки под видеонаблюдением - и вычислить номера Гольфа - шо два пальца абасцать..
глупо подставляться - засветив свою машину - еще и телку подставив..
видимо или резанул его мерс крепко - или за что-то не расчитался - или с девушкой нек красиво поступил..)) покрышка мерсовская - не из дешевых..хотя дырко от шила или ноша - латаеться..
 
просто пидор отпадает так как он был с бабой. :ги:
 
Или баба на самом деле переодетый ***** :ги:
 
все это классовая ненависть
 
Назад
Зверху Знизу