Кто Круче(часть1) Motley Crue & Guns'n'Roses

Motley & Guns


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2008
Повідом.: 1795
Кто Круче(часть1) Motley Crue & Guns'n'Roses

aZc9S29l4Sw


Сегодня предлагаю выяснить ,кто реально из них драйвовее, мелодичнее , ВОБШЕМ АХУЕННЕЙ !! :yahoo::yahoo:
На ринге 2 СУПЕР-ПУПЕР американские Хард-Глэм-Рок комманды.


Guns-N-Roses.jpg


ИЛИ


Guns-N-Roses.jpg


Лично я за Мотли, Они круче они творили БЕСПРЕДЕЛ :yahoo: . и до сих пор они еще живы и творят прекрасную музыку. Например, судя по послендним альбомам - S.O.L.A намного живее диначнее и оторванее чем С.D. Ганзов ИМХО
 
Да Ганзы по музыке ебут Мотлей за обе - хуле обсуждать?
 
ну вот сейчас посмотрим
 
Блять, шо за хуйня? Где мои отчисления за авторство идеи?! 0_о
 
Guns'n'Roses однозначно! По поводу и музыки и беспредела. Иззи Стрэдлин однажды замечательно нассал на стюардессу в самолёте, Слэшу запрещён вьезд в два штата за рекламу Black Death Vodka, Эксл однажды во время концерта прыгнул в зал и наебашил чувака, который его фоткал со вспышкой. + У Мотлей нет аналогов на песни типа November rain или там Don't cry, ну или Estranged.
 
лично мне пох ... не увлекаюсь творчеством ни одной из обозначенных ... что и зафиксировал в голосовалке ...

ТС - подправь старт-пост - 2 одинаковых картинки запостил ... типа, что круче - Ганзы или Ганзы? так постоянно Ганзы получатся ... :)
 
Где же вариант "Они убоги... :("?
 
Тема уёбищна, голосовал за Крю...
 
бля ,ето апасный форум
 
обе ахуени, но у ганзов есть 2 всемирных хита для всех возрастов
это +
 
А у Мотли есть преопаснейший инструментальчег :"God Bless The Children Of The Beast"...уж дюже напоминающий Метловскую "The Call Of Kthulu", правда за год до метловского Райд Зэ Лайтнинга вышла)
 
На ютубе есть видос, где Слэш в хламину ипашит соляк на что-то.
 
На ютьюбе есть видео где Винс Нил дрочит...
 
Крю прикольнЫ и харизматичны.
Вокалист -без каментов.
На драмме -тёлка ( можно вздрочнуть )
Бек вокалистки тоже ничо так две бляди на параде мадди и пёрлз (тоже можно передёрнуть )
Минимум инструментов-максимум музыки.
Басист долпоёп ( в хорошем смысле этого слова )
Гитарист ушлёпок с признаками каких то моторных нарушений ( вероятно последствия наркоты )

А ганзы слащавы ,особенно педик воКАЛист в его педиковских шортигах с рукой за спиной и сутенерскими прикидами ,куча звуков,новемберейн -кошачья блевотина.

*всё*

Вот люблю ету песенку

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
Я знал что темы вроде "Muse круче Radiohead" до добра не доведут:D

Мне нравятся и те, и другие. Ганзы в основном из-за божественой игры Слэша (он имхо это 2\3 успеха G'n'R). Ну а Мотли из-за своей безбашенности и драйва. Так что в результате выходит ничья.

ЗЫ. Ах да, In Flames круче Oasis, например:)
 
Ну как бы я уже отписался про Ганзов и Мотлиев - повторятся не стану - Ганзы нравятся во много раз больше, ну и объяснять пол часа то же не буду почему...
 
И то и то нормально
 
Назад
Зверху Знизу