Прививка от столбняка

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2006
Повідом.: 816
Прививка от столбняка

Добрый день, подскажите где можно оперативно сделать прививку от столбняка? В поликлинике попробовал, простоял 2 часа, потерял кучу нервов, не смогу я столько времени тратить, отказался от этой идеи.

В Доктор Алекс отказались делать вакцинацию, даже с моей прививкой.

Саму прививку нашел, в областном складе - аптеке, но она уже испортилась, лёд растаял. Куплю новую.

Собственно вопрос - где нормально, культурно, за мои деньги сделать прививку от столбняка без сотни пенсионеров и взвешивания и обследований, карточкек и прочей мути? Мне нужно, чтобы укололи и полчаса пронаблюдали, чтобы не было анафилактического шока.

Буду благодарен за ответ
 
Пишите в личку Андрею Волянскому. Или ищите его в институте им. Мечникова. Он никому не отказывает в помощи. Ну и к тому же он в Харькове является ведущим специалистом в области иммунопрофилактики, его рекомендациям вполне можно доверять.

https://www.kharkovforum.com/u22271
 
Собственно вопрос - где нормально, культурно, за мои деньги сделать прививку от столбняка без сотни пенсионеров и взвешивания и обследований, карточкек и прочей мути? Мне нужно, чтобы укололи и полчаса пронаблюдали, чтобы не было анафилактического шока.
А врачам обычно нужно, чтобы если у вас таки случится анафилактический шок, то вас не похоронили в безымянной могиле (параллельно с посадкой доктора лет на 12), а хотя бы знали, как вас зовут и где вы живёте. Ну чтоб похоронку родственникам послать.
А вы думали, для чего карточка иначе нужна?
 
Крокодил, спасибо вам за совет, запишу себе ссылку на личку и в следующий раз воспользуюсь, т.к. уже привился, пользователь irisska оперативно дала контакты.

Всем огромное спасибо, очень помогли!

А врачам обычно нужно, чтобы если у вас таки случится анафилактический шок, то вас не похоронили в безымянной могиле (параллельно с посадкой доктора лет на 12), а хотя бы знали, как вас зовут и где вы живёте. Ну чтоб похоронку родственникам послать.
А вы думали, для чего карточка иначе нужна?

Я прекрасно понимаю, что мне нужно пронаблюдаться после прививки некоторое время, чтобы исключить аллергическую реакцию и проверить на наличие общих противопоказаний.
2 часа в очереди в рабочий день два дня подряд и отсылки туда-сюда по кабинетам - это совсем другое. И вы прекрасно поняли, о чем я писал. Так что своё ведро с помоями можете выплеснуть в другое место. И хоронить предлагаю не меня, а например вас.
 
Наличие карточки и других бумаг вообще никак не связано с очередями.
Ну Вы же хирург, хоть и сегун, должны знать.
 
зачем вам это надо? пожалейте лучше здоровье
 
Назад
Зверху Знизу