• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове трактором разнесен памятный знак УПА

Как Вы относитесь к тем, кто это сделал?

  • Побоку..

    Голосів: 10 15.2%
  • Молодцы!

    Голосів: 26 39.4%
  • Уроды!

    Голосів: 30 45.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2006
Повідом.: 986
В Харькове трактором разнесен памятный знак УПА

Опа! Вот такие вот калачи...
Опрос в тему, отзывы приветствуются, харьковчане, встанем стеной....
 
Останнє редагування:
завидую, склероз - каждый день полон новинок.
 
Блин обогнали, но опроса не было, добро пожаловать!
 
На пару дней обогнали)))


я проголосовал.
 
Лучше бы памятник влюблённым закопали....страшненький..а тот симпатишный..
 
памятник влюбленным - это памятитник маразму. Он долюен быть обязательно. Чтобы знали и остерегались.
 
ИМХО если харьковчане так не любят это памятник, нафиг его ставить? Нафиг людей злить?
 
Дык ни ОУН ни УПА - не партии??
 
ИМХО если харьковчане так не любят это памятник, нафиг его ставить? Нафиг людей злить?

Хто сказав, що то були харків'яни? Харків'яни люди толерантні, не дарма стоїть тут і ленін, і "Пам'ятник маразму"-закоханим (сподобався мені це вислів Rokky)!!!
А не толерантні харків'яни можуть лише на формі грозитися "вирізать вмєстє с сємьйой всєш нациков", а на знос пам'ятника вони не здатні!!!
 
Хто сказав, що то були харків'яни? Харків'яни люди толерантні, не дарма стоїть тут і ленін, і "Пам'ятник маразму"-закоханим (сподобався мені це вислів Rokky)!!!
Сомнительно, что граждане закопавшие памятник приехали для этого изо Львова. Хотя если это так - респект Львову.
 
Такой памятник нафиг здесь не нужен. Трактористу- респект!
 
Трактористу новый трактор в подарок!!!!Я за!!!А еще надо западную Ураину разнести!!!Только тракторов побольше!!
 
зачем западную украину разносить, позвольте поинтересоваться?
 
Рокки Я рад за тебя, что тебя в дурдоме за компутер пускают.
 
Шарег, спасибо за искреннее(?) участие.
 
гг хлопцы украинофобы, судя по опросу то как раз больше тех кто этот поступок осуждает. Делайте выводы, нужен он был или нет)
 
Назад
Зверху Знизу