Министр финансов США удивлен оздоровлением украинской экономики.

  • Автор теми Evricon
  • Дата створення

Evricon

E
Министр финансов США удивлен оздоровлением украинской экономики.

Міністр фінансів США Джейкоб Лью вважає, що рівноваги в економіці України завдяки міжнародним фінансовим інструментам вдалося досягти швидше, ніж очікувалось.

Про це він сказав, виступаючи у Раді з питань міжнародних відносин, повідомляє власний кореспондент Укрінформу.

"Економіка України перетворилася зі збиткової на нейтральну і, можливо, на прибуткову швидше, ніж хтось міг би подумати", - зазначив глава американського мінфіну.

Обговорюючи роль міжнародної допомоги в урегулюванні економічної ситуації в Україні, міністр зазначив, що зусилля безпосередньо США в цьому контексті не були вирішальними. "Одних лише наших кредитних гарантій було б недостатньо для досягнення цієї мети", - сказав Лью.

Читайте також: Посол США сказав, що допоможе українській економіці
За його словами, ключовим важелем для подальшого зростання в Україні є програма кредитування МВФ обсягом $17 млрд. У цьому зв'язку він висловив переконання в необхідності продовження реалізації цієї програми та проведення передбачених нею реформ з метою ефективного подолання наслідків фінансової кризи.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это они там ожидали что у нас уже канибализм начнется?
 
они там все слепые?
 
Гривна укрепилась. Все кто скупал доллары, теперь подсчитывают убытки.
 
ну а мы-то как охуеваем!
 
щас без лысоватого кролика экономика как пооопрёт!
заебуцца пендосы пыль за Украиной глотать.
 
По сути министр сказал, что у нас все хорошо, а раз у нас все хорошо, то и денег нам больше не дадут. Ведь нахрена их давать, еси все хорошо

Гривна укрепилась. Все кто скупал доллары, теперь подсчитывают убытки.

а я пошел еще червончик купил седня. И впредь потрошку буду сие делать. Все эти "гривна укрпилась" я помню еще с 96 года. Когда курс был 1.89 к 1 у.е. А те, кто их может скупать тысячами и милионами - те свое возьмут, не будет у них убытков
 
они там все слепые?

Это ты неграмотный, не понимаешь о чем речь, для тебя экономика - это только твоя зарплата. А на самом деле все строго наоборот - твоя зарплата там распоследнее дело.:D

По сути министр сказал, что у нас все хорошо, а раз у нас все хорошо, то и денег нам больше не дадут. Ведь нахрена их давать, еси все хорошо

Читай внимательно, он сказал всего лишь, что мусор на стройплощадке расчищен, теперь можно приступать к возведению стен. Примерно так.
 
Можно уже начинать жить хорошо и роскошно?
 
Можно уже начинать жить хорошо и роскошно?

А кто тебе раньше запрещал?



Битва титанов, харьковский ломбардир mapa3m2008 против министра финансов США!!!
Я думаю, что американец не продержится и пяти минут.
 
Читай внимательно, он сказал всего лишь, что мусор на стройплощадке расчищен, теперь можно приступать к возведению стен. Примерно так.

Типа бедненько, но чистенько?

Министр финансов США удивлен оздоровлением украинской экономики.
Правильно делает, что удивляется. Пусть теперь проверит все те цифры, что ему подсовывают.
 
Когда создаются такие темы в разделе новости - всегда примерно знаешь кто создал, бывают правда и ошибки.
Заголовок громкий, в самой новости пшик. Дед, ты заделался желтой прессой?
 
Так я кроме как удивляться больше на этом посту не смогу ни фига.))

Судя по высказыванию текущего министра - там больше ничего и не надо делать :)
Главное почаще это делать, чтоб нашим рупорам было что постить.
 
Назад
Зверху Знизу