Вопрос

Altair7707777

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2009
Повідом.: 19
Вопрос

Доброго времени суток. Хочу спросить у людей с опытом программирования. Думаю вливаться в IT сферу и стал вопрос, какое направление, какой язык сейчас наиболее ходовой и по какой сфере можно быстрее и лучше найти работу и как следствие начать зарабатывать нормальное к-во денег. Вообщем, что посоветуете человеку который решил стать программистом.
 
Ответ:
А зачем ты нам такой нужен, если соседнюю тему в ветке открыть не в состоянии?
 
Думаю вливаться в IT сферу и стал вопрос, какое направление, какой язык сейчас наиболее ходовой и по какой сфере можно быстрее и лучше найти работу и как следствие начать зарабатывать нормальное к-во денег. Вообщем, что посоветуете человеку который решил стать программистом.
говорят, поиск в гугле учить стоит
 
Доброго времени суток. Хочу спросить у людей с опытом программирования. Думаю вливаться в IT сферу и стал вопрос, какое направление, какой язык сейчас наиболее ходовой и по какой сфере можно быстрее и лучше найти работу и как следствие начать зарабатывать нормальное к-во денег. Вообщем, что посоветуете человеку который решил стать программистом.

хочешь сэкономлю тебе кучу времени?
не быть тебе программистом, абсолютно серьезно, не благодари.
 
куча спама и ноль адекватных советов...



Кто-то может дать дельный совет?
 
Останнє редагування:
куча спама и ноль адекватных советов...
А ты чего ожидал? Какой вопрос - такой ответ. Содержание твоего первого поста можно описать вкратце: "Ой, я тут недавно узнал, что программисты кучу бабла заколачивают и сразу понял, что всю жизнь мечтал быть программистом. Где тут у вас в программисты записывают, хочу поскорее и себе пару косарей зелени зарабатывать...".
 
Доброго времени суток. Хочу спросить у людей с опытом программирования. Думаю вливаться в IT сферу и стал вопрос, какое направление, какой язык сейчас наиболее ходовой и по какой сфере можно быстрее и лучше найти работу и как следствие начать зарабатывать нормальное к-во денег. Вообщем, что посоветуете человеку который решил стать программистом.
У тебя в школе/институте какая оценка была по математике и физике?
 
Я ожидал нормальных, дельных советов, а не злых подколок либо советов в стили лижбы что-то написать. Насколько я понимаю, есть более востребованные секторы в ИТ сфере, есть менее. Что-то легче освоить и выучить как первый шаг. Не говорю, что я безработный и нищий человек. У меня нормальная зарплата, но в связи с девальвацией гривны я как и 90 проц украинцев сейчас получаю далеко не ту зарплату, что хочу. Сфера ИТ мне всегда нравилась. Раньше хотел пойти именно по этому пути после школы, т.к мне все предметы давались одинаково легко и я везде имел отличные оценки, но пошел по другой линии развития. Это как в онлайн игре где качаешь одного перса, а потом модераторы выпустили новый патч и порезали его и сделали из него далеко не самого лучшего.



Может кто-то что-то дельное подскажет?
 
Останнє редагування:
Разработка мобильных приложений. Несложно, хорошие перспективы, можно и самому работать. А вообще мог бы потратить полдня и сам нагуглить ответы на свои вопросы.
 
Я написал тут для того что бы получить советы от опытных людей. Гуг это хорошо, но мнения камрадов работающих в сфере ИТ точно не помешают.
 
Насколько в реале сейчас востребована отрасль WEB программирования? В гугле кто что пишет.
 
Назад
Зверху Знизу