Чего хочет Бог от жителей Украины?

Есть ли что то истинное в измышлениях афтара?

  • Да , однозначно !

    Голосів: 17 14.2%
  • Что - то есть!

    Голосів: 22 18.3%
  • Нет

    Голосів: 23 19.2%
  • ТСЕ, на костер его!

    Голосів: 58 48.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2008
Повідом.: 1546
Чего хочет Бог от жителей Украины?

Прошу тему оставить в Главном, т.к. в нынешней ситуации вопрос этот считаю самым главным, а остальные вторичными. Верю , что все испытания посылаются свыше, а все остальное - Януковичи, Путины, Обамы, войны , майданы- суть декорации и способы через которые приходят испытания, награды и наказания...

После аварии на ЧАЭС один проповедник говорил: ...Сколько же еще нужно Чернобылей, какая еще нужна беда , чтобы этот народ объединился... так вот оно - пришло!
Еще: был в январе у ясновидящей, вопросил что же ждет Украину?
Ответ был таков: Юлю выпустят до конца зимы, Януковича в апреле уже не будет и Украину ждет 5 лет тьмы. Сейчас все это , с некими поправками - уже очевидная реальность.
Так чего же Бог хочет от всех нас?
Я не знаю.
Но как мне хочется верить Бог хочет:
- чтобы Его признавали своим высшим царем;
- Бог хочет объединений а не разъединений;
- Бог хочет мира и спокойствия а не войны;
- Бог хочет правды а не лжи;
- Любви бескорысной , а не алчности и аргессии;
-Бог хочет чтобы каждый выполнял свой долг и заботился о ближних - о детях и родителях;
Ну и еще - не есть мяса, либо хотя бы соблюдать пост...
что из этого всего следует, чего делать , а чего не делать:
- каждый день просите Бога мира в Украине, ходите чаще в церковь;
- если ты не солдат - не бери в руки оружие ( цепь и бейсбольная бита, если ты не бейсболист - тоже оружи), если ты не прокурор - не обвиняй никого, если не судья - не суди, да не судим будешь...
- посмотри , кому рядом с тобой тяжело и позаботься о нем
- не ходи на митинги "против " кого бы то ни было - кричали " Панду геть" - ну так прийдет Чупакабра , ходи на митинги "за " Мир , Любовь, Будущее
- говори правду, и не бери денег за участие в митингах, помни , что Иуда и подбил однажды 30 серебряников, вот только ими не воспользовался...
 
Еще: был в январе у ясновидящей, вопросил что же ждет Украину?
Ответ был таков: Юлю выпустят до конца зимы, Януковича в апреле уже не будет и Украину ждет 5 лет тьмы. Сейчас все это , с некими поправками - уже очевидная реальность.
Так чего же Бог хочет от всех нас?
Я не знаю.
Но как мне хочется верить Бог хочет:
какато хня.
про провидицу - где ты был в январе с прогнозами? щас я сам навангую что мол юлю выпустят и все такое.

ну а нащет "чего хочет..." так это и так видно - на все его воля - все что происходит -его воля. имхо.

-Бог хочет чтобы каждый выполнял свой долг и заботился о ближних ...
- если ты не солдат - не бери в руки оружие

...ходите чаще в церковь
:рл:
выгнали из рубрики религия?
 
боженькосрач?
 
П
Так чего же Бог хочет от всех нас?

- чтобы Его признавали своим высшим царем;
- Бог хочет объединений а не разъединений;
- Бог хочет мира и спокойствия а не войны;
- Бог хочет правды а не лжи;
- Любви бескорысной , а не алчности и аргессии;
-Бог хочет чтобы каждый выполнял свой долг и заботился о ближних - о детях и родителях;
Ну и еще - не есть мяса, либо хотя бы соблюдать пост...

Не трынди, ничего Я не хочу.;)
Нету Бога, иди поспи...
 
какато хня.
про провидицу - где ты был в январе с прогнозами? щас я сам навангую что мол юлю выпустят и все такое.

ну а нащет "чего хочет..." так это и так видно - на все его воля - все что происходит -его воля. имхо.

:рл:
выгнали из рубрики религия?
Да тут тема не про прогнозы гадалок, это так - предисловие, главное- жесть начется с апреля и продлится 5 лет.:(
Тема о другом...

Не трынди, ничего Я не хочу.;)
Нету Бога, иди поспи...
Бог есть и в тебе и во мне и на земле и на небе и обстоялеьствах и в мыслях, в прошлом и будущем. Верующих и атеистах, в мире и войне. Бог во всем!
 
опять религиозный ебанатизм в Главном?(((
 
Да тут тема не про прогнозы гадалок, это так - предисловие, главное- жесть начется с апреля и продлится 5 лет.:(
Тема о другом...


Бог есть и в тебе и во мне и на земле и на небе и обстоялеьствах и в мыслях, в прошлом и будущем. Бог во всем!

А сейчас все зашибись? При чем тут апрель? Тогда уж - 25 мая.

А вообще, батюшко Павел, Вы явно перепутали раздел. Это же Спар.., тьху Главный!
 
опять религиозный ебанатизм в Главном?(((
Да я же не призываю каяться всех на коленях.
А взглянуть на текущую ситуацию с позиции вечности , целесообразности всего происходящего с нами - для поиска хоть сколько нибудь разумного если не выхода, то умягчения предстоящих событий.
 
Да я же не призываю каяться всех на коленях.
А взглянуть на текущую ситуацию с позиции вечности , целесообразности всего происходящего с нами - для поиска хоть сколько нибудь разумного если не выхода, то умягчения предстоящих событий.
а что вам мешало от своего имени это написать? зачем бога приплетать?
 
А сейчас все зашибись? При чем тут апрель? Тогда уж - 25 мая.

А вообще, батюшко Павел, Вы явно перепутали раздел. Это же Спар.., тьху Главный!
Да оно и сейчас не зашибись , просто несвершившаяся часть прогноза - жесть с апреля и по 2019 год.:(
Пусть лучше она ошибется!



а что вам мешало от своего имени это написать? зачем бога приплетать?
Такова и есть моя точка зрения на происходящие события: пытаться взглянуть на них с позиций высшей целесообразности. Подумать : чего же хочет Бог от меня и от всех нас?
 
Останнє редагування:
Да тут тема не про прогнозы гадалок, это так - предисловие, главное- жесть начется с апреля и продлится 5 лет.
жесть начнется в случае ввода войск на территорию Украины.
может лежать и плакать? (но с верою в сердце...)
Пусть лучше она ошибется!
я надеюсь ты не платил этой шарлатанке?
 
Такова и есть моя точка зрения на происходящие события: пытаться взглянуть на них с позиций высшей целесообразности. Подумать : чего же хочет Бог от меня и от всех нас?
думаю что народ Украины вместе с Макаронным Монстром(раминь!) хочет спокойной и обеспеченной жизни в стабильном и развитом государстве, возможности самореализации, уверенности в завтрашнем дне, любви и мира
 
да все правильно, духовное уходит на 2 план, когда народ взвинчен

Бог - в спокойствии и умиротворении - взвинчивание от кого- то другого, который приходит , когда от Бога отворачиваются.
 
Я сам темновидящий, я тебе скажу, бог ненавидит Украину. Все народы, которые на Украине проживали, исчезают или уходят. Где анты и венеты, куда в спешке ушли трипольцы? Скифы ушли в Крым и исчезли.
 
думаю что народ Украины вместе с Макаронным Монстром(равинь!) хочет спокойной и обеспеченной жизни в стабильном и развитом государстве, возможности самореализации, уверенности в завтрашнем дне, любви и мира
Бог может наградить спокойной обеспеченной жизнью в стабильном и развитом государстве- но это для душ, признающих Его вышей властью и стремящихся выполнять Его волю, а на остальных - позволяет получать уроки дабы единстовом душ стремящихся к высшему себя осознать.
 
В гимне Украины все написано, чего хочет Бог от жителей Украины.
 
Бог может наградить спокойной обеспеченной жизнью в стабильном и развитом государстве- но это для душ, признающих Его вышей властью и стремящихся выполнять Его волю, а на остальных - позволяет получать уроки дабы единстовом душ стремящихся к высшему себя осознать.
вы без страха страшного суда и попадания в ад 10 заповедей бы не выполняли?
проще верить в Летающего Макаронного Монстра - пользы обществу будет больше, чем от вашей веры в бога
 
В гимне Украины все написано, чего хочет Бог от жителей Украины.
Гимн Украины отражает скорее текущее положение дел - Ще не вмерла Украна; сгинуть наши вороженьки - мы еще живы, но полны агрессии.

А Бог хочет мира и процветания! Неужели гибель врагов, и " Мы ще не вмерли" - предел мечтаний? Уж простите если кого обидел, я всегда пою гимн Украины потому как он наш.
 
вы без страха страшного суда и попадания в ад 10 заповедей бы не выполняли?
Друже, ад и рай - для меня лично метафоры, означающие жить хорошо или жить в страданиях. Некоторые живут как в раю , другие - как в аду и это все здесь и сейчас, что будет после смерти - я не знаю - и это не по теме сообщения - хотелось бы пожить земной жизнью не как в аду, а хотя бы спокойно.
 
Назад
Зверху Знизу