Временное тату

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2004
Повідом.: 336
Временное тату

Где можно сделать временную татуировку или что-то в этом духе? Есть ли вообще такое?
 
Вроде хной можно нарисовать... в тату салонах и делают..
 
ну, хной нарисовать это уж совсем временно:)
впринципе, если я не ошибаюсь, хороший салон по тату - это на Рымарской. еще вроде в гостинице Харьков, мне говорили очень хороший мастер есть. а временные татуировки - это где-то года на два. не знаю, делают ли их сейчас у нас в городе, но года два назад один мастер говорил, что это все бред и в Харькове их не делают. если узнаешь что-то по этому поводу сообщи здесь же плиз. мне это тоже интересно:)
 
obsession сказав(ла):
года два назад один мастер говорил, что это все бред и в Харькове их не делают.

Совсем недавно тож такое слышала, знакомая хотела сделать временную, ездила, узнавала, один из мастеров ответил ей тоже самое!
 
Временных тату НЕТ !
Хной могут сделать только недели на 2, но не на год или два.
 
Татуажы вроде на улице пушкинская в магазине Элита что, на выходе к "МКС" на 2 этаже делали и ещё где-то ниже ближе к Бекетова.
 
Нет никаких временных татуировок.
Есть просто рисунки, которые смываются быстро,
и есть наклейки типа переводок.
Если с наклейками обрашаццо аккуратно, то около недели они держатся.
Но видно, что это наклейка.
 
Нет никаких временных татуировок.
Есть просто рисунки, которые смываются быстро,
и есть наклейки типа переводок.
Если с наклейками обрашаццо аккуратно, то около недели они держатся.
Но видно, что это наклейка.

Тем же способом,что татуировка наносится,тем же и удаляется,но только через несколько лет.Краски нужно выбирать светлые пастельные.
У одной то,что было светлое удалили,а яркое осталось - вид получился "чудестный" :-)
 
Тем же способом,что татуировка наносится,тем же и удаляется,но только через несколько лет...

Первый раз слышу. :confused:
Насколько я знаю татуировки снимают лазером долго и нудно, и какой никакой, а шрам остаёццо.
Не говоря уже, что снять стоит раза в четыре дороже чем наколить. Я узнавал. ;)
 
Первый раз слышу. :confused:
Насколько я знаю татуировки снимают лазером долго и нудно, и какой никакой, а шрам остаёццо.
Не говоря уже, что снять стоит раза в четыре дороже чем наколить. Я узнавал. ;)

Ты прав,но шрамов не осталось,только участки рисунка :-)
 
Ну значит везучь человек, или шкура хорошая. :-)
Но в основном шрам остаётся, и особенно хорошо виден на смуглых или загоревших.
 
Останнє редагування:
Ну значит везучь человек, или шкура хорошая. :-)
Но в основном шрам остаётся, и особенно хорошо виден на смуглых или загоревших.

Может чуточку загоревшая... У нее пол рисунка осталось,по-моему лучше шрам :)
 
Один раз наблюдал как татуировку срезали бор-машинкой! Красота!!! И запах горелого мяса!!!
 
не знаю как, но у меня дружбан тату стирал накалыванием (сам) по тому же рисунку молоком!!! вроде то молоко было... запах такой же...
но получалось, правда я не понял почему
 
Татуировку можно удалить путём обесцвечивания краски. Делается по рисунку за несколько сеансов. Очень дорого!
 
На порядок, а иногда и два порядка от стоимости тату. Шрамов не остаёцо
 
ну как может быть тату временной?
это бред
если тебе иглой забивают под кожу краску..кожа впоследствии восстанавливается (заживает), краска капсулируется, то каким, простите, образом. она(краска) сможет потом оттуда исчезнуть
да..под воздействием UV лучей она(краска) может частично потерять свою окраску(из-за воздействия на пигмент). но сойти - она не сойдет
временных тату не бывает
только рисунки
 
Назад
Зверху Знизу