Simon прекращает ретрансляцию канала ТВі

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196938
Simon прекращает ретрансляцию канала ТВі

14.05.2012 18:32

С 1 июня телеканал Simon прекращает ретрансляцию программ канала ТВі. По словам руководства харьковского телеканала, это связано с позицией киевлян, принявших решение об изменении формата вещания


photo_big.jpg


Виктория Аннопольская генеральный продюсер телеканала Simon: Если раньше ТВі работал в формате эфирного вещания, в том числе через сеть региональных каналов – ретрансляторов, сейчас они фактически уходят в кабель. Комментировать, почему было принято такое решение, нашей стороне сложно, однако хотим заверить харьковчан, что телеканал Simon по-прежнему будет предлагать зрителям широкий выбор программ, которые будут востребованы, актуальны и интересны нашей аудитории


Евгений Оноприенко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну, главное, чтобы Симон-прогноз оставили)))))))))))))))
 
Жаль, единственный канал интересный, что про "хороших" ментов, да честных президентов не показывал. Будем слушать и смотреть вести с баррикад
 
еще один канал под гепу лег
 
Жаль, единственный канал интересный, что про "хороших" ментов, да честных президентов не показывал. Будем слушать и смотреть вести с баррикад
смотри здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а симон вообще фуфло.а не канал!
 
хаха, а я все думал, когда же они его закроют :)
 
Очень жаль... Единственные нормальные новости Твi.
 
Кого будете ретранслировать, мадам Аннопольская? Ведь Давтян только для соблюдения условий лицензии стал ретранслировать ТВи. А собственных программ нету практически нифига.
Правда есть вариант - показывать 24 часа в сутки лысого мудня "Я-ЗАлупа"
 
"показывать 24 часа в сутки лысого мудня "Я-ЗАлупа"".
 
Главное чтоб канал "МЕГА" не пропал.
 
Так выборы ж скоро. Реклама должна быть только ПР. )))
 
прямой ТВi сегодня исчез с Триолана.. Быдлопрафесар думает что это ему поможет.
 
Назад
Зверху Знизу