Оплата за "услуги" в Apple

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2006
Повідом.: 1778
Оплата за "услуги" в Apple

Вот решил составить возможные варианты оплаты. Например те, которые я знаю:
1.Кредитная карточка системы Visa от любого банка.
2.Apple Gift Card
4.iTunes gift card
5.Virtual card (QIWI, достаточно расхожее мнение об этом способе, кто говорит плохо очень, а кто и норма;...еще какие-то есть варианты?).
Кто чем пользуется и какие недостатки и преимущества?
 
Останнє редагування:
а зачем покупать ? есть же ломаный софт ?
 
На мой взгляд и то, что успел заметить, так в ломаном софте не всегда стабильная работа.
К тому же, официальный есть официальный софт.
 
Наш народ не любт платить за программное обеспечение :)
 
Зато потом любят получать хорошую технику с глюками и говорить про неё:"Какая глючная, тормознутая и т.д." :)
 
Стабильность зависит от того - кто и как ломал. Что касается лиц. ПО, эпл нас за людей не считает, и легально не поставляет сюда айфоны и айпэды, так по какой причине я должен платить за софт? Ведь меня для них нет, и айпэда моего - нет. Вот гуглу я заплачу, ибо я могу без гемора использовать любую кредитку и цена указана сразу в моей валюте, ну плюс моё существование они признают.
 
Стабильность зависит от того - кто и как ломал. Что касается лиц. ПО, эпл нас за людей не считает, и легально не поставляет сюда айфоны и айпэды, так по какой причине я должен платить за софт? Ведь меня для них нет, и айпэда моего - нет. Вот гуглу я заплачу, ибо я могу без гемора использовать любую кредитку и цена указана сразу в моей валюте, ну плюс моё существование они признают.

согласна:yahoo:
оч. обидно,а мы понимаешь ли чуть ли не боготворим APPLE!
 
Я не боготворю никого, техника она есть техника, её можно беречь и любить, но культ строить - глупо. Ipad мне достался в качестве подарка, и с помощью джейла я кое как довел его до уровня, когда могу относительно комфортно его использовать, но за свои деньги я бы скорее взял что то на Android.
 
Стабильность зависит от того - кто и как ломал.
Ну эт да, но всёже, бывают недостатки и обновления делать тяжело:баран:
Что касается лиц. ПО, эпл нас за людей не считает, и легально не поставляет сюда айфоны и айпэды, так по какой причине я должен платить за софт? Ведь меня для них нет, и айпэда моего - нет.
Тут, думаю, из-за правительства и обстановки. Ведь коррупция на всех этапах и "пробиться" на "наш" рынок очень тяжело:ридаю: Уверен, что многие "компании" и фирмы готовы объединиться и сделать натуральный магазин, но по каким ценам будет к нам заходить техника и т.д. К тому же "наш люд" хочет при минимальных вложениях получить максимальную (не менее 200%) прибыль, что согласитесь расходится с идеологией Apple.
Как говорится:"Рыба гниёт с головы":піп::ганьба:

PS:для модераторов - много тем висит уже разрешённых, но не закрытых, нужно бы подчистить. ТС-ики, закрывайте темы, чтобы не путаться. А то получим кучу хлама.
 
Ситуация в стране не является оправданием, такая корпорация как эпл может при желании асе организовать, ведь гугл организовал, даже самсунг сделал свой магазин приложений, доступным тут. Аросто им на нас глубоко пофиг.
 
Можно попробывать "забомбить" их письмами с предложением открыть официальный магазин и включить страну в список.
 
>Можно попробывать "забомбить" их письмами с предложением открыть официальный магазин и включить страну в список.

не вы первый ;-)
 
>Можно попробывать "забомбить" их письмами с предложением открыть официальный магазин и включить страну в список.

не вы первый ;-)

Так массово, рано или поздно обратят свой зоркий взгляд на "нашу" нэньку:дн:
 
Ipad мне достался в качестве подарка, и с помощью джейла я кое как довел его до уровня, когда могу относительно комфортно его использовать, но за свои деньги я бы скорее взял что то на Android.
Большая просьба НЕ ТРОЛЛИТЬ в каждой теме - в соседних все уже поняли Вашу позицию почти в каждом посте - а я так просто купился на ровном месте :):)

Так вот - если вопрос еще, судя по дате, не отсырел :) то
1.Кредитная карточка системы Visa от любого банка.
- Пользуюсь Приватовской Вирутальной визой - все очень стабильно и корректно, полный контроль за происходящим через Приват24 - однажды потребовал деньги за программу назад - было удобно контролировать прохождение платежей с компьютера, а не бегать в отделении банка с вопросом...
Попутно есть эккаунт на Paypal - на всякий случай - может и в Эппле будет работать - не помню - так как при покупке, например, в Германии программы Cubase от Steinberg, если слышали про такую, оплата виртуальной Визой от Привата НЕ УДАЛАСЬ , а через PayPAl , с помощью подвязанной по него ТОЙ ЖЕ виртуальной визы - все получилось, правда , через PayPal есть небольшая комиссия за покупку ...
 
Останнє редагування:
Это ты похоже троллишь, давай ка - найди еще более старую тему и прокоментируй что там написано, как же смешны такие люди. Покоя не дает моя персона или мои мысли? Пойди полечись, ибо мне глубоко пофиг - что ты думаешь и пишешь, тебе советую того же. А уж что я пишу - не твое дело, и не тебе мне говорить о том, что я должен писать, а что нет.
Хотя меня очень смешит, как люди ищут лайвхаки, чтобы таки купить у эпла ПО, ибо это же так сложно в стране на которую эпл положил. В этом соучае, я принципиально нифига не куплю, раз уж мы для них скот. А ты продолжай унижатся.
 
Пойди полечись, ибо мне глубоко пофиг
Товарищи модераторы! могу пожертвовать своей учетной записью, если надо, дабы такое распоясавшееся неадеквато :) флудящее в каждой теме ,привели в чувство :):)
 
Останнє редагування:
Твои мозги это. Кстати, спасибо за то что кнопочку нажал, ибо кто тут кого г.. пытается назвать? Себе за одно нажми, ибо я таким не страдаю, жать кнопочку под неугодным постом, удел таких жалких личностей как ты.
 
Ввиду неадекватности Darkden00 отправлен в игнор - можешь писать сам себе до посинения :)
 
Чего и следовало ожидать от такого человека как написавший выше, чепуху несет, потом жалобы отправляет, в итоге игнорит, а все почему? Ответить нечего ему. А, еще гневные лс пишет, мол модерация у нас хромает, при том сам же нв оскорбления переходит. Лично я своей вины не вижу, но если вдруг модер сочтет что она есть - пусть дает предупреждение или банит, но банит нас обоих, иначе как то не честно получается.
 
Назад
Зверху Знизу