Покупка парктроника

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2007
Повідом.: 99
Покупка парктроника

уважаемые форумчане, плз хелп.

хочу купить мужу в подарок систему парктроник, но не знаю по каким критериям его выбирать и на что обращать внимание, кроме количества камер.
и на какую сумму следует ориентироваться.
машина Renault fluense
 
В парктронике нет камер. Там датчики.
 
В парктронике нет камер. Там датчики.

Есть модели с камерой и датчиками.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Или вот что говорит поиск:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
уважаемые форумчане, плз хелп.

хочу купить мужу в подарок систему парктроник, но не знаю по каким критериям его выбирать и на что обращать внимание, кроме количества камер.
и на какую сумму следует ориентироваться.
машина Renault fluense

А что на машине не стоит парктроник c видеокамерой?:confused:
 
камеры достаточно одной+4 датчика, можно еще на передок 4 датчика
самый главный вопрос - где смотреть изображение с камеры? идеал на экране магнитолы при включении задней передачи
 
А скажите, в реале он вообще удобен? у кого он стоит - вы часто им пользуетесь? или безделушка?
 
А скажите, в реале он вообще удобен? у кого он стоит - вы часто им пользуетесь? или безделушка?

реально удобен у кого жопа высокая...но он же не реагирует на столбики и всякую такую хрень...так шо есть шанс вмазатся,если полность полагатся на него...да и ямки не видит:)
в городе парковатся естественно удобнее...
 
А скажите, в реале он вообще удобен? у кого он стоит - вы часто им пользуетесь? или безделушка?

через камеру нифига не видно, когда грязно на дорогах, приходится парковатся по датчикам, т.к. полюбому включаются при задней передаче
 
камеры достаточно одной+4 датчика, можно еще на передок 4 датчика
самый главный вопрос - где смотреть изображение с камеры? идеал на экране магнитолы при включении задней передачи

Чем больше тем лучше можно всех по камерам рассадить:D
 
ну точно не я))) полагаю, на фирменном сто установят. машина еще на гарантии
 
а если нет экрана на магнитоле, то все пропало?
 
Jollys
Кол-во датчиков (в основном 4 или 8)
Наличие камеры + наличие экрана
Ну и сам вид. Есть парктроники встроенные в зеркало, и т.д.
 
...:::Alex:::...
а по цене на какую сумму рассчитывать? и производителя какого лучше выбирать?
 
У меня установлен, в принципе бесполезная и глючная штука. От камеры толку намного больше.
 
На столбики реагирует. На чистую сетку рабицу, мелкие кусты - нет.

На столбики как раз не реагирует!
Проверял опытным путем - водопроводная труба (диаметры не знаю их, вобщем стандартная в которую кран вкручивается) не фиксируется датчиком.
Вот все что больше этого диаметра - датчики "уловят" (проверял)

На кусты не сильно густые тяжело реагирует.

Когда датчики сильно грязные много ложных срабатываний, когда датчики покрыты льдом так же много ложных срабатываний. А самое важное, это задержка отображения расстояния на мониторе от реального (проверял опытным путем), хотя возможно это особенность моего парктроника.

Была возможность поставил себе - пока не жалею, пусть стоит.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу