Рено 19 нужен автосервис

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2009
Повідом.: 392
Рено 19 нужен автосервис

подскажите пожалуйста где в Харькове Реношки делают,а именно рено 19 карбюратор. что-то с карбом, либо воздушным термостатом,или бензонасос. короче под горочку када едешь глохнет,не заводиться:(. снимаю крышку воздушного фильтра и все нормально становиться едет под горку и не глохнет:D
 
фильтр выкинь нахуй - он ваще уже видать воздух не пропускает
 
Тарасовская 3. Сто Рено.Напротив Каравана.
 
Гаражный кооператив на жуках в конце проскуры, после круга троллебуса направо, там у охраны спросишь
 
фильтр выкинь нахуй - он ваще уже видать воздух не пропускает

фильтр только поменял,и бензиновый тоже. дело вряд ли в нём,со старым тоже было такое но прошло потом,теперь опять(
 
фильтр только поменял,и бензиновый тоже. дело вряд ли в нём,со старым тоже было такое но прошло потом,теперь опять(

тада бензонасос наврное ипет.. а ваще карб поставь солекс ;)
 
спасибо за адреса,попробую подрулить куда нить, может возле пролета кто-то знает? а то с такими раскладами попробуй доехать(
 
Вряд ли там тебе помогут. Герман Владимир 050 586 05 32. Только над ним надо стоять, чтоб делал он а не его подмастерья.
Сергей, гаражи в районе мясокомбината 067 714 16 71
А самое смешное, что на Жилярди, не помню как гаражный кооператив называется, но если ехать по Шевченко от центра, то на перекрестке с Жилярди повернуть налево вверх как маршрутка ходит и через метров 700 будет поворот налево в гаражный кооператив.
Там есть один алкоголик, регулирует сцуко на нюх, я чуть не оборжался когда он нос в выхлопную трубу совал, думал разводит на бутылку. Но когда после его регулировки я на баке доехал до Алушты (расход около 5 литров) с двумя детьми, женой и полной загрузкой багажника, я прозрел.
Еще по карбюраторам может подсказать Максим, который ремонтирует РЕНО в этих гаражах 0506416555 или 759 57 86
 
спасибо за помощь всем! вроде сделал, дело было в карбе, вторая камера не работала, клапан холостого хода откушен, грязноват был, смесь бедную давал. на якира сделал все мастер Михаил. В своем деле вообще ас.разобрался за часа 3 гдето, и то разрывался между машинами)
 
Назад
Зверху Знизу