Из грязи в князи

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2009
Повідом.: 4034
Из грязи в князи

Скажите девушки как можно попасть из грязи в князи?:confused: Надоело пости коров,кормить хрюшек и прочую живность.Трактор уже надоел да и не комфортабелен он:( Ходить в спортивном костюме абибас тоже не хочу, в клюбе у нас как всегда А.Пугачева,Кобзон,С.Ротару, на выходных ставят Сердючку!Надоело бухать и курить Ватру:) В общем есть ли форумчанки которые могут вытянуть из грязи в князи или хотя бы в Графья;) ДА,меня если умыть,накормить,причесать,приодеть-буду даже очень и очень:D Из пожеланий-хотелось бы ходить по клубам (без репертуара Сердючки),ездить на авто,ходить хотя бы в М. Воронин ну и жить в квартире,особняке или что там у вас;) Жду предложений,можно в Лс:)
 
А почему вопрос к девушкам? Альфонс? Если хочется - не лежи на диване и кури Ватру, а иди вертись и приспосабливайся!
 
Меня и блонда устроит и прошу в моей теме конкуренцию не создавать:)
Та какая конкуренция друже... Я ж не в твоей весовой категории:D... У нас контингент дам разный...;)

Давай упростим до "и шоб брюнетку"... Остальное мне не надобно..:rolleyes:
 
Та какая конкуренция друже... Я ж не в твоей весовой категории:D... У нас контингент дам разный...;)


Да был у нас на хуторе один такой,тоже про весовые категории рассказывал,а потом всех курей спиздил:D
 
тс, а вы как вы относитесь, к тому, что вас примет страшненькая, но оочень богатая графиня7? 150 кг веса не станут проблемой для вашего выхода в свет по клюбам с вашей прекрасной дамой? вас не смутит ее вставная челюсть? не наскучат ее прыщи и фурункулы?и все в таком духе...
я к тому, что если желаете легкого хлеба-нужно быть ко всему готовым...
 
тс, а вы как вы относитесь, к тому, что вас примет страшненькая, но оочень богатая графиня7? 150 кг веса не станут проблемой для вашего выхода в свет по клюбам с вашей прекрасной дамой? вас не смутит ее вставная челюсть? не наскучат ее прыщи и фурункулы?и все в таком духе...
я к тому, что если желаете легкого хлеба-нужно быть ко всему готовым...
Графинь кормить правильно надобно...;)
Да был у нас на хуторе один такой,тоже про весовые категории рассказывал,а потом всех курей спиздил:D

:іржач::іржач::іржач:
 
Для начала пойди на курсы кунилингуса, получи там сертификат с высшим разрядом.
 
тс, а вы как вы относитесь, к тому, что вас примет страшненькая, но оочень богатая графиня7? 150 кг веса не станут проблемой для вашего выхода в свет по клюбам с вашей прекрасной дамой? вас не смутит ее вставная челюсть? не наскучат ее прыщи и фурункулы?и все в таком духе...
я к тому, что если желаете легкого хлеба-нужно быть ко всему готовым...

О свет моих очей,принцесса ран моей души -куда идти за Lexus ?

Для начала пойди на курсы кунилингуса, получи там сертификат с высшим разрядом.

Да что мне их сертификат,я сам могу преподавать:D
 
Продайте колхоз, купите в городе клуб и ставьте там ту музыку, которая нравится, утраивайте дресс код нужного формата и курите кальян :yahoo:

Та я бы легко ,но думаю председатель будет против:D
 
Назад
Зверху Знизу