Подскажите кто в курсе...

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2011
Повідом.: 69
Подскажите кто в курсе...

Сколько будет стоить перепрописать машину из соседнего региона в Харьков (сменить номера)
 
называется поставить на учет
баксофф 700 так дето
 
+300 грн за то шо интерпол пробьет ее за пару часов, или скажут приедь завтра)))
 
Я думал как-то проще и дешевле.Машина то на меня уже оформленна
 
Я думал как-то проще и дешевле.Машина то на меня уже оформленна

в смысле доверка?
чувак:D
запомни,машина оформлена на того,кто вбит в техпаспорт,все остальные никто и звать их никак
 
в смысле доверка?
чувак:D
запомни,машина оформлена на того,кто вбит в техпаспорт,все остальные никто и звать их никак

Какая доверка? Прекращай тупить:D
У ТСа машина стоит на учете в ГАИ в другой области (адрес в техпаспорте другой области), он хочет снять её там и поставить в Харькове (адрес поменять).
 
Какая доверка? Прекращай тупить:D
У ТСа машина стоит на учете в ГАИ в другой области (адрес в техпаспорте другой области), он хочет снять её там и поставить в Харькове (адрес поменять).

Так и есть:)И я сам теперь прописан в Харькове
 
Ну так и сколько мне это обойдется? или всеравно 700
 
Да просто к примеру в колоне допустим из пяти машин,двигающихся в одном направлении по или под Харьковом, меня всегда гайцы выбирают,чтоб тормознуть.Как будто я не с соседнего региона,а с соседней планеты. Замахивает!
 
Да просто к примеру в колоне допустим из пяти машин,двигающихся в одном направлении по или под Харьковом, меня всегда гайцы выбирают,чтоб тормознуть.Как будто я не с соседнего региона,а с соседней планеты. Замахивает!

забей
 
Да просто к примеру в колоне допустим из пяти машин,двигающихся в одном направлении по или под Харьковом, меня всегда гайцы выбирают,чтоб тормознуть.Как будто я не с соседнего региона,а с соседней планеты. Замахивает!

Да, есть такое.
 
Если будешь делать все сам, то в 1500 грн должен уложиться. А может даже меньше.
Подойди в МРЕО в Харькове и спроси в окошке информатора. Я не помню точно, но, возможно, даже не придется снимать с учета по старому месту прописки, а можно будет сделать все в харькове.
 
ну не думаю что в 1,5 вложится, а штуки на 4 можно расчитывать. + убитый день и чуток нервов, я б забил!
 
За 4 штуки недорогую машину можно снять с учета, продать другому человеку, и поставить на учет и все это с уплатой всех налогов, оценок и т.д.

PS Ездил года 4 в харькове на машине с киевскими номерами, никаких проблем не заметил, останавливали намного реже чем сейчас.
 
Назад
Зверху Знизу