Националистов в Северодонецк отправил Яценюк.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 154
Националистов в Северодонецк отправил Яценюк.

Автобусы, на которых привезли националистов в Северодонецк, были отданы в аренду по решению главы Верховной Рады Украины Арсения Яценюка.
Посилання видалено
 
Яценюк молодец!!!:)Так их,как говорит ваш божок Енухович,"козлов,котоые нам постоянно мешают жить!":іржач:
 
Жаль, ментов много нагнали, вот бандеры и уехали без пиздюлей:(((
 
Не было повода начать,а то рваные жопы ваших "януковичей" летали бы!:іржач::іржач::іржач:
 
Это не люди, это зомби, вроде тебя.
 
dagas8814 сказав(ла):
Наша слабость-в доброте. И в том, что до сих пор считаем[br] бандеровцев людьми. Это надо из себя выдавливать.
Выдавливать из себя ты в туалете будешь,кло(у)н...Эти ,как ты их называешь,"бендеры",большие люди чем ты!А ты кто,выдавливатель?
 
Жаль мне тебя и таких как ты. Нищие убогие бандеришки, все время вас имели
и иметь будут. Одно слово "жалюгідні".
 
07c6b086fec9.jpg
 
dagas8814 сказав(ла):
Жаль мне тебя и таких как ты. Нищие убогие бандеришки, все время вас имели[br] и иметь будут. Одно слово "жалюгідні".
Я далеко не нищий и совсем не "жалюгiдний",если ты хотел это знать.:іржач:Убожественней умственно чем твои кумиры,да и с тобой вместе ,внатуре,поискать надо...:іржач:Завидуешь,буратино?:іржач:
 
Яценюк молодец!!!:)":іржач:
Этот яйцеголовый молодец сделал все что бы очередной парламент не смог заработать, унизил Украину в международных кругах и почти поставил крест + на своём спикерстве..
 
Валерий сказав(ла):
Этот яйцеголовый молодец сделал все что бы очередной парламент не смог заработать, унизил Украину в международных кругах и почти поставил крест + на своём спикерстве..
Валера,это,мягко говоря, не правда.
 
Этот яйцеголовый молодец сделал все что бы очередной парламент не смог заработать, унизил Украину в международных кругах и почти поставил крест + на своём спикерстве..
А ну ка Лера, по-подробней, с этого места.
 
И шо с того? ... отправил и отправил ...
 
Назад
Зверху Знизу