Всем, кто хорошо зарабатывает

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2007
Повідом.: 50
Всем, кто хорошо зарабатывает

Кто-нибудь из владельцев сайта получал чек от Google AdSense ?
Если да, то сколько времени понадобилось для его доставки (и на какую сумму)?
 
Во первых странное название топика. ты думаешь кто хорошо заробатывает тот работает на Google AdSense? :)

Я получал очень давно и не помню сколько шел... Неделя-две. И что значит "на какаую сумму"? Ты думаешь зависит от суммы скорость?
 
Чек идет 2-3 недели. Обналичивание от 30 до 45 дней. Плата за обналичивание около 50 грн + % от суммы.
В разных банках по разному.
Лучше иди в Приват или Эксим
 
Subber, спасибо за нормальный ответ!
 
2 Dimoks:

А ты думаешь реклама в интернете не прибыльная вещь?
 
2 Dimoks:

А ты думаешь реклама в интернете не прибыльная вещь?

Я думаю, что те кто хорошо зарабатывают в интернете, зарабатывают не на на Адсенсе... То есть на адсенсе тоже доходы могут быть большими, но это во-первых не типично, во-вторых большой доход с адсенса это только приложение к еще намного большему доходу с других источников :)

P.S. Я не говорю об MFA.
 
в принципе - да.
Лакомый кусочек - SAPE
 
roma1e, почитай специализированные форумы и ты узнаешь для каких сайтов какой вид заработка оптимален. Да и с опытом придет.
 
в принципе - да.
Лакомый кусочек - SAPE

Гм. По-моему SAPE - это вообще заработок не для нормальных сайтов. Никто не будет рисковать вогнать нормальный сайт в бан, ставя SAPE. SAPE - это для сателлитов.

Обычный заработок для хороших сайтов в интернете - это прямые рекламодатели и специализированные партнерские программы.
 
Гм. По-моему SAPE - это вообще заработок не для нормальных сайтов. Никто не будет рисковать вогнать нормальный сайт в бан, ставя SAPE. SAPE - это для сателлитов.

Обычный заработок для хороших сайтов в интернете - это прямые рекламодатели и специализированные партнерские программы.

Приведи пример специализированных партнерских программ
 
Приведи пример специализированных партнерских программ
Отмотай страницу форума вниз, справа такие шесть белых ссылочек. Средняя: "Сайт знакомств". Вот это пример специализированной партнерской программы mamba.ru
 
Назад
Зверху Знизу