Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2007
Повідом.: 74
Удалить

Удалить
 
Останнє редагування:
если линия укртелекома нормальная и нужен тебе только инет - то логичнее конечно ОГО
 
Все зависит от цены вопроса. если готов башлять 250грн. в месяц - лучше ОГО 4бм\с, а если для тебя и 30грн. много - то однозначно сеть. А вообще лучше и то и другое.
 
Останнє редагування:
Ну в сетке там на сколько я понимаю,скорость одинаковая,разница только в объеме включаемого трафика(максимальный там два гига за 90гр),а вот в ого разница в скорости,и минимальна (128!)стоит 80
 
Ну в сетке,на сколько я понимаю,скорость одинаковая,разница только в объеме включаемого трафика(максимальный там два гига за 90гр),а вот в ого разница в скорости,и минимальна (128!)стоит 80
 
это все лайф)
 
Ну в сетке там на сколько я понимаю,скорость одинаковая,разница только в объеме включаемого трафика(максимальный там два гига за 90гр),а вот в ого разница в скорости,и минимальна (128!)стоит 80
 
шас в ого 512\512 за 100гр...;)....и безлимитка....(у меня на таком пакете в месяц 70 гиг выходит трафика легко(однако фильмы...музыка...)) и это особо ненагружая трафик!!! инет через сеть непопадает...:) хотя смотря для чего инет нужен...если качать контент то ОГО однозначно!!! :) а если серфить да в аське сиднть то тут смотри че дешевле выйдет...:)
 
и нормально качает(фильм например)? ну там неделю?)
 
за неделю я десяток двдишных болванок фильмами забью:іржач:
 
та оно вроде и то хорошо и другое..но все таки у инета преимуществ больше..
 
та оно вроде и то хорошо и другое..но все таки у инета преимуществ больше..
Ну так и чё ж тогда думать-гадать?!
Чес-слово: была б у меня возможность (укртелекомовский телефон) - я б не думал долго.
 
та оно вроде и то хорошо и другое..но все таки у инета преимуществ больше..
 
Меня просто смущала скорость на укртл,но раз вы говорите что 512 нормально качает,то знач его и возьму)
 
Чуваки а как проверить какая у меня скорость у инета?
 
Общем спасибки вам огромное ребята за консультацию)
 
так вроде как наводишь курсор на компы на панели управления,там и написанна скорость
 
Назад
Зверху Знизу