Помогите персидской кошке!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 8192
Помогите персидской кошке!!!!

Не можем спокойно спать уже вторую ночь. По квартире носится наша персиянка, орет как потерпевшая - кота требует!
Если у кого из форумчан есть пацан - дымчатый перс, отзовитесь!

Этот вой уже становится невозможным :)
 
Останнє редагування:
:)
Чувствую, еще пару дней такого воя - и жена меня точно заставит самому кошку того... успокоить... Тока кошка маленькая, поэтому я боюсь, что я в нее кончу, - а она и лопнет :) Опять будет расстройство :)
 
Цукер - а тебя жена не убъет? ;)
 
zukker
А вы уверены, что хотите котят?:) Заставить кошку замолчать можно даже без кошачьих таблеток. Но только в том случае, если кися у вас домашняя и на улицу не ходит. Берете кошку за пазуху и вперед на прогулку. Тока держать надо покрепче, что б с перепугу не выпрыгнула:) Обычно киси с перепугу орать перестают. А вообще, среднестатистическая кошка орет 3-4 дня, можно и потерпеть:) С котятами просто мороки много - уборка, правильное питание, пристройство. У мненя так один котенок так и не пристроился, теперь у меня две кошки:):):)
 
Есть дымчатый перс-экстремал...с родословной и всеми делами, но тут опять таки ньюанс - исчо котенок - 11 месяцев. Но уже , падла, орал.:мир:
Можно попоробовать, если хозяйка согласиться - к вечеру уточню.
 
А сколько лет вашей красавице? Это первая свадьба у нее? Тогда точно вязать не стоит.
 
Да жена скорее меня стерелизует, или - прав Димас - прибьет нах.. :) Мы нашу Соню типа очень любим, поэтому все таки хочется с парнем ее познакомить. Че животине мучаться - пусть получит наслаждение от жизни :)
Санрайз, хотя контакт ветеринара можешь написать... Может, это и выход.
Тока пусть жена ее к ветеринару везет, а то поедем вместе - и ветеринар меня с кошкой перепутает 0_0 :))
 
Вообще Санрайз права - лучше всего стерилизовать. На характере и здоровье в худшую сторону это не скажется.
 
Первая вязка. Кошке около годика.
Зуко, уточни...
 
Останнє редагування:
2 Gonzales
Нас друзья уже замучали вопросами, типа "когда котята будут, хотим!". Это не для коммерции, торговать котами мы не собираемся.

Ну, любим мы котов! :)
 
Леш, дайте ей валерьяночки. И покайфует немного животина и успокоится:)) Серьезно - если кошке год всего - рановато для вязки.
 
Валерьянки? Гм... А коньяк пойдет? :)
 
zukker сказав(ла):
Не можем спокойно спать уже вторую ночь. По квартире носится наша персиянка, орет как потерпевшая - кота требует!
Если у кого из форумчан есть пацан - дымчатый перс, отзовитесь!

Этот вой уже становится невозможным :)
В центре поставили такие автоматы.
Там за 50 коп. можно себе вытащить.

Посилання видалено
 
Как кролика, Санрайз :) А ушки можно прокоптить, и под майонезиком... мммм! Вкуснятина :)
 
zukker сказав(ла):
Ну, любим мы котов! :)
таким образом:
zukker сказав(ла):
:)...самому кошку того... успокоить... Тока кошка маленькая, поэтому я боюсь, что я в нее кончу, - а она и лопнет :)
???
Цукер - скажу проще - ты извращенец :-) :-) :-) То-то я думаю - почему такая тема в Сексе... :)
 
Останнє редагування:
Ну, изначально Соне ведь нужен СЕКС! :)
Или нужно было в Политику запостить? Типа, "сестра наша меньшая, украинка с Иранскими корнями, мечтает о встрече с братом по крови и духу... Неграм не беспокоить.."
Так, что ли?
:)))
 
Жжешь, Димас! :)))))))))

А валерьянку обязателно попробую. Но, по-моему, мне уже тоже пора ее попить - а то после бессонных ночей (благодаря ору Сони) нервы... (срываясь на крик) НИ К ЧЕРРРРТУ!!!!!!
:)
 
Назад
Зверху Знизу