Любимое место кота. Немного позитива.

ТТХ нормальные, мы его на техосмотр регулярно возим - да продлятся дни его вечно.
у моих родителей кошке уже 14,5 лет. один в один как в подписи у вас. летом заболела и похудела на 1,5кг. вот только к зиме начала отъедаться.
 
:D:D:D Всегда жалела, что нет фото со следующей секунды. И еще следующей... А что бы было? Как вы думаете? :)

А фотошоп на что?:D
kot-snimaet-parik-s-muzhchiny.jpg
 
Из блога С.Садальского:
обычай турок из Косово, где в качестве наказания за прелюбодеяние на виновную женщину надевали штаны любовника и запускали туда разъярённых царапающихся кошек.
когда владельцу гарема надоедала наложница.
В этом случае ее живой сажали в кожаный мешок, кидали туда же дикую кошку или ядовитую змею, завязывали мешок, и по специальному каменному желобу спускали с привязанным камнем в воды Босфора. Провинившиеся почитали за счастье, если знали заранее, что их просто быстро удавят шелковым шнурком.
Однажды одной наложнице удалось выбраться из мешка, ее подобрал французский корабль. Так Европа узнала о нравах нехристей...
P.S. Варвары!( Штаны-то ладно, не жалко, а вот кошек зачем топить?!
0_9945b_7b1bba0_XL.jpg
 
Тигра в ящике с носками поселилась:любов: И на шкафу. Как он туда запёрся?!:confused:
Как залез то фигня, главное ЗАЧЕМ, мне дети сегодня рассказали, что это он от кошки убегает туда! :іржач:
 

Вкладення

  • фото0181.jpg
    фото0181.jpg
    31 КБ · Перегляди: 421
Останнє редагування:
Одно из множества любимых мест (ибо котэ вездесущ) - на подоконнике , созерцаем мир :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вон того, рыжего, нужно срочно потискать!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Зверюга на охоте)))
 
Водички захотела :D
Фотка моя 2003 год, кошка Машка, любила пить воду из бачка умывальника :D

attachment.php
 
Останнє редагування:
Мой за 14 лет не завалил ни разу. Но дождик ест.
не смійте це дозволяти! у моєї подруги так кота не спасли. з,їв дощик, ледве до ветеринарки довезли, зробили операцію, але все равно помер(( подумайте 200 разів, він у вас просто краса
 
Котополка:)
 

Вкладення

  • IMG_20141126_230051.jpg
    IMG_20141126_230051.jpg
    46.7 КБ · Перегляди: 404
Одно из любимых мест:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу