Немецкий бизнесмен Кличко рвется в Европу.

Украине нечего не досталось кроме удара.
Когда читаешь такое "грамотейство"-сразу отпадает желание о чем либо говорить. Тем паче как можно человека такого уровня (достигшего таких высот) очернять? И кому??? Кто пару слов не может правильно написать. Это бред какой-то. Иди научись правильно писать грамотей.



А тут за него черти жоппу рвут-как же-вукраинэць!
Не рви свой зад и спи спокойно-пока есть такие черти как ты,
--у власти всегда будут большинство- мерзавцы, как сейчас.
-- у которых нет совести и чести.
--которым плевать на свой народ
тебя видимо это греет.
 
Останнє редагування:
точно-точно.Он на Украине прожил всего ничего-какого хуя он за неё распереживался?Родился в Киргизии, жил в Казахстане, боксом начал заниматься в Чехословакии при СССР, 20 лет живёт в германии, по- немецки лучше говорит ,чем по- украински бабушка жидовка-какой он нах украинец?Пусть в президенты Германии пробуется.Или знает что там ему бубуку выкатят.А тут за него черти жоппу рвут-как же-вукраинэць!

Ця інформація не відповідає дійсності.
 
точно-точно.Он на Украине прожил всего ничего-какого хуя он за неё распереживался?Родился в Киргизии, жил в Казахстане, боксом начал заниматься в Чехословакии при СССР, 20 лет живёт в германии, по- немецки лучше говорит ,чем по- украински бабушка жидовка-какой он нах украинец?Пусть в президенты Германии пробуется.Или знает что там ему бубуку выкатят.А тут за него черти жоппу рвут-как же-вукраинэць!
А почему не написал логичный вывод: "давайте поцелуем Януковича в задницу!"
 
я могу гарантировать, что если выберете меня то я буду воровать так, чтобы и другим(народу) перепадало.
. Теперешние недобитые номенклатурные комуняки воровали всегда. У них вообще есть теория криминального первичного накопления капитала. Идейные ворюги.
. Да хоть бы Кличко и стал сам вором, лишь бы он разоблачил номенклатурных ворюг. У нас, например, на носу евроассоциация, и не исполненное решение стокгольмского арбитража о задолженности Украины перед Италией по газу, более чем на 3 млрд долларов. Которая висит с 2003 года. А при этом фирташи заключают новые договора на поставку газа итальянским фирташам (а может быть это одни и те же) с западноукраинских месторождений. Там, конечно, не миллиарды кубов в год, как по стокгольмскому решению, но еще ведь на вскрыли сланцевые пласты. Фирташи и к сланцевому газу присосутся, если уже не присосались. Мы же не знаем какими договорами, кого и с кем организовывается добыча сланцевого газа. Так же как и имена владельцев итальянской Italia Ukraina Gas с которой Нафтогаз в 2003 году заключил злополучный контракт. Очень эта ИталияУкраинаГаз похожа по названию на фирташовское РосУкрЭнерго. И по стилю деятельности - наша в доску, ни технических средств за душой, ни организационной своевременности (забывают подготовить своевременно транспортные соглашения). Разве это не наш "деловой стиль"?
. Очень бы хотелось чтобы кто-нибудь вашу номенклатурно воровскую шайку погонял. Чтобы Вы от одной только мысли - Эх украсть бы чего-нибудь - теряли с перепугу сознание.
. Но это глупые мечты. Ворюги избиратели выберут ворюг правителей.



Уверяю, от работника до колхозницы, все понимают, что человек профессионално получающий по репе в президентах - случайный клоун. Вон даже завгар и тот педрушкой оказался...
. Так о чем тревоги? Все понимают, все проголосуют. Или Вы хотите решить вопрос иначе? В чью пользу? Уж не меня ли президентом назначаете?



Блять, если ты так за Кличка агитируешь, объясни, с какого хуя этот упырь, заработав мировую славу и деньги, лезет в президенты? Тебя ощасливить или меня?
. Вас может. Вы, с Вашей логикой, явно нуждаетесь в заботе и опеке. Вы же полагаете, что более понятным будет стремление в президенты человека ничего не достигшего. Ни славы, ни денег?
 
Останнє редагування:
И потом, разве этот боксун не гражданин Германии? Уже?
. Че-то Вы, как с другой планеты. Кличко же депутат. Ему второе гражданство не положено.
. Вы если что знаете, так прямо суть и оглашайте. Намеки - они двусмысленны.



Умный вопрос заслужить надо.
. А чем? Это какая-то особенная, я бы сказал камерная этика. Вроде того, что "быструю смерть надо еще заслужить".



точно-точно.Он на Украине прожил всего ничего-какого хуя он за неё распереживался?Родился в Киргизии, жил в Казахстане, боксом начал заниматься в Чехословакии при СССР, 20 лет живёт в германии, по- немецки лучше говорит ,чем по- украински бабушка жидовка-какой он нах украинец?Пусть в президенты Германии пробуется.Или знает что там ему бубуку выкатят.А тут за него черти жоппу рвут-как же-вукраинэць
. Я и сам не собираюсь за Кличко голосовать, но Ваши претензии высосаны из пальца. Говорит по украински плохо? Хуже, чем говорил янукович в 2004 году? Или Кучма? Или премьер Азаров сегодня?
. Вы сами где родились? Моя жена родилась в Челябинске и только поэтому числится русской. Брат и сестра ее, мать и отец - украинцы. Кличко с 85-го живет на Украине. Азаров с 84-го на Украине, до сих пор мовою нэ опанував. С 85-го живет на Украине. А то что много времени проводит за границей, продиктовано профессией и украинской спортивно-подготовительной отсталостью. У нас все классные спортсмены тренируются за рубежом. Кстати, Саламатин, министр обороны, сильно говорит на украйинський? Его за профессионализм или за патриотизм поставили шпионить за войсками? Да Кличко на фоне правящих номенклатурных цыган - идеальный украинец. Да еще и владеющий тремя, как минимум, иностранными языками. Да еще и магистр государственного управления. И успешно практически управляющий хозяин. Чего Вам еще надо? Чтобы был блатным? Бабушки испугались?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу