Присоска для навигатора

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2011
Повідом.: 458
Присоска для навигатора

Добрый день, порвалась присоска на держателе навигатора, подскажите, можно ли где-то найти оригинальный держатель для навигатора Lauf или только "универсальный" покупать?
 
Как там можно присоску порвать? :eek:
 
Наверное, дал ребёнку поиграться.

Честно говоря, я не видел в продаже держателей под конкретную модель навигаторов отдельно от навигатора. тут придётся либо искать универсальный, либо кулибничать, ремонтируя родной держатель.
Мне однажды клиент притащил навигатор со сломанным держателем, да ещё и неродным :)
Я починил его с помощью деталей от детского конструктора, клея и термоусадки. Выглядит слегка колхозно, но держал надёжно.
 
Присоски ломаются регулярно. Это, в некотором смысле, нормально. Там пластик дешевый, на солнце он трескается и течет. Большинство навигаторов используют стандартный держатель с 4-мя лапками зажимами, такие держатели достаточно легко добыть.
Если держатель нестандартный, с салазками и т.п. - скорее всего, придется колхозить.
 
cам хз как его опрвали, давал другу - потом некоторое время не пользовался

у меня вот такой вот держатель и от присоски идёт (не знаю как её точнее назвать) силиконовый удлиннитель что ли, и вот на соединении с присоской пошла трещина и почти сразу присоска оторвалась
думаю друг сразу не догадался как снимать - и пару раз очень сильно подёргал

крепление.jpg
 
Ну, принцип у этих присосок такой: приложил к стеклу и повернул рычажок. При этом рычажок слегка оттягивает серединку присоски от стекла.
Можно попытаться по базару поискать держатель с подобной присоской и сколхозить из двух держателей один.
 
Ну, принцип у этих присосок такой: приложил к стеклу и повернул рычажок. При этом рычажок слегка оттягивает серединку присоски от стекла.
Можно попытаться по базару поискать держатель с подобной присоской и сколхозить из двух держателей один.

да принцип я знаю, просто работа сейчас 6 дней в неделю с 8-00 до 20-00 а на единственный выходной личных дел - вагон и маленькая тележка, по рынкам бегать времени нет, хотел узнать реально ли купить именно такой просто, как только появится выходной в будний день - сразу поеду по магазинам
 
Назад
Зверху Знизу