• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

Хочу новый автомобиль Opel Vectra.
 
хочу защитить кандидатскую диссертацию в 2013м году
 
Хочу - что бы у каждого раз в день исполнялось сокровенное желание. ;)
(Писец - такому желанию позавидовал бы сам сатана) :іржач:
 
Хочу - что бы у каждого раз в день исполнялось сокровенное желание. ;)
(Писец - такому желанию позавидовал бы сам сатана) :іржач:

Не хватит их на долго.
День-два и всё - ни "каждого", ни желаний.
 
Не хватит их на долго.
День-два и всё - ни "каждого", ни желаний.

Глубоко копнул. ;)
...
Количество желаний прямо пропорционально чувству неудовлетворенности.
Не иметь желаний - скучно.
Так возрадуемся за наше государство, которое не даем нам скучать!
:D
 
Дорогой Джин!
Вы про меня не забыли?
Что-то как-то без движения мое желание...:(
 
Синдбад, передай джину, что он пиздабол...
 
Хочу улететь в страну Грузию в конце сентября 2012 :rolleyes::yahoo:

Когда 1.9.12 загадывала здесь.. была вероятность улететь 99,9%..
А через три дня такие форс-мажоры.. что даже меньше 0%..

Может сюда нужно антижелания загадывать..
 
Когда 1.9.12 загадывала здесь.. была вероятность улететь 99,9%..
А через три дня такие форс-мажоры.. что даже меньше 0%..

Может сюда нужно антижелания загадывать..

Да...я тоже что-то переживаю по-поводу этого...
Я загадывала что-бы мы с мужем и доченькой путешествовали по всему миру и что-бы у нас в семье всегда царило счастье и взаимопонимание.
Вообщем-то у нас и так это было на 99,9%. Сейчас наличие мужа и семьи стоит под большим вопросом...

Синдбад, попроси Джина как-то прокоментировать происходящее. Надеюсь, что он будет более многословен, чем обычно.
 
Да...я тоже что-то переживаю по-поводу этого...
Я загадывала что-бы мы с мужем и доченькой путешествовали по всему миру и что-бы у нас в семье всегда царило счастье и взаимопонимание.
Вообщем-то у нас и так это было на 99,9%. Сейчас наличие мужа и семьи стоит под большим вопросом...

Синдбад, попроси Джина как-то прокоментировать происходящее. Надеюсь, что он будет более многословен, чем обычно.
Нельзя комментировать происходящее. Вы это поймете скоро, почему. И все происходящее с вами, тоже поймете, не вынося это на всеобщие смотрины.
Все, у кого - что сейчас происходит, или не происходит, молча ждите свои результаты. У каждого срок исполнения разный. Это зависит от самого желания. Вы их загадывали - вы их получите! Наберитесь терпения и ждите. Для многих людей, установленные ими сроки (для исполнения желаний), могли принести большие беды этим людям. Пусть они поймут, что каждому желанию свое время и место. Но оно обязательно произойдет. Остановить процесс, уже не возможно! Больше ничего сказать не могу. (Джин)
 
красиво отмазался :ги:
 
Хочу еще одного ребенка.
 
хочу вылечиться от цистита и быть здоровой.
 
Нельзя комментировать происходящее. Вы это поймете скоро, почему. И все происходящее с вами, тоже поймете, не вынося это на всеобщие смотрины.
Все, у кого - что сейчас происходит, или не происходит, молча ждите свои результаты. У каждого срок исполнения разный. Это зависит от самого желания. Вы их загадывали - вы их получите! Наберитесь терпения и ждите. Для многих людей, установленные ими сроки (для исполнения желаний), могли принести большие беды этим людям. Пусть они поймут, что каждому желанию свое время и место. Но оно обязательно произойдет. Остановить процесс, уже не возможно! Больше ничего сказать не могу. (Джин)

Так а если срок не оговаривается, то я и так знаю, что сбудется))).. рано или поздно.. у меня нет несбыточных желаний))..
Эх, Джин, Джин..
 
Хочу еще одного ребенка.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

хочу вылечиться от цистита и быть здоровой.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу