Просьба помочь советом

Ну у меня есть другой отзыв. Правда об А620. Вроде таки ломаются :(
 
из 570 и 720 я бы тоже выбрал а640 :)
объектив лучче, сенсор больше, вспышка мочнее, держать удобнЕЕ. четыре битарейки всяко лучче двух. Ему бы зум 6х - был бы почти идеальный компакт. Реально мне не хватало именно до 6-ти крат... дальше - все равно только со штатива на компактах. Да и то - темненько, искаженненько, мыльненько в большинстве своем. А компакт вроде как не подразумевает 30-ти сантиметровый тубус со штативом в другой руке. (Хотя мне действительно не хватало именно до 6-ти....)
А что до размер/вес и девушка... хм. Относительно недавно ко мне с такой же просьбой обращалась знакомая. Посоветовал ходить, держать у руках, остановиться на парочке/тройке в заданном диапазоне цены, а потом уже и решим. остановились таки на ... или на том же 640, или на 630-ом. Хотя изначально она его отбрасывала как "большой и тяжелый". Но подержавшись подольше свое мнение изменила. Более того теперь не понимает, как можно снимать ультракомпактами. Еще пример - был у меня mju-500. Умер. (Не надо злорадствовать - сама оля тут не при чем). Поменял на SP-350. Жена мне грит - ну и че это за чудовище неказистое? как его держать, куды класть? Прошло два года.... взяла в руки какой-то ультрик, взяла другой... взяла просто "кубик" компактный соневский - и заявила - вот жеж уродство... и в руке не лежит, и снимать не удобно.... то ли дело наш 350

ЗЫ. А если найдется предшественник типа 630-620-610 - то лучче их.... И дешевле будет.
 
PS Сам не любитель всего вращающегося/отгибающегося, но тут работает принцип - не нужно вращение/боишься отломить - защелкни и не используй. Разве что для транспортировки разворачивай экраном внутрь.
 
из 570 и 720 я бы тоже выбрал а640 :)
объектив лучче, сенсор больше, вспышка мочнее, держать удобнЕЕ. четыре битарейки всяко лучче двух. Ему бы зум 6х - был бы почти идеальный компакт. Реально мне не хватало именно до 6-ти крат... дальше - все равно только со штатива на компактах. Да и то - темненько, искаженненько, мыльненько в большинстве своем. А компакт вроде как не подразумевает 30-ти сантиметровый тубус со штативом в другой руке. (Хотя мне действительно не хватало именно до 6-ти....)
А что до размер/вес и девушка... хм. Относительно недавно ко мне с такой же просьбой обращалась знакомая. Посоветовал ходить, держать у руках, остановиться на парочке/тройке в заданном диапазоне цены, а потом уже и решим. остановились таки на ... или на том же 640, или на 630-ом. Хотя изначально она его отбрасывала как "большой и тяжелый". Но подержавшись подольше свое мнение изменила. Более того теперь не понимает, как можно снимать ультракомпактами. Еще пример - был у меня mju-500. Умер. (Не надо злорадствовать - сама оля тут не при чем). Поменял на SP-350. Жена мне грит - ну и че это за чудовище неказистое? как его держать, куды класть? Прошло два года.... взяла в руки какой-то ультрик, взяла другой... взяла просто "кубик" компактный соневский - и заявила - вот жеж уродство... и в руке не лежит, и снимать не удобно.... то ли дело наш 350

ЗЫ. А если найдется предшественник типа 630-620-610 - то лучче их.... И дешевле будет.
гы :D
про зум - тода берите а 650 у него и матрица большая и зум 6х и стаб есть ...... правда стоит как С5 :D :D:D
про а630 - "белых" практически не осталоь :( ..... ибо снят с производства, ибо вышел а650 .....
 
про а630 - "белых" практически не осталоь ..... ибо снят с производства, ибо вышел а650 .....
Может где-то и завалялся.

про зум - тода берите а 650
Если это ТСу - то да, категория ценовая вообще не та :) Если мне - спс, но я уже пошел по другому пути решения проблемы.
 
По поводу А640. Во-первых не вижу в наличии. А650 вообще под 400 бакинских.
Про вес. Он отличается от А570 в два (а то и больше) раза - с учетом веса аккумов. Все-же носить 400 грамм постоянно с собой на шее или в руке - по идее должно напрягать, особенно девашку :) Хотя... Кто его знает.

Вобщем, я склонился к А570. По идее, его должно хватить. Взял бы и А560, но вроде отличается этим самым стабилизатором - привлекательная опция. За нее можно и отдать лишних 100 грн :)

Всем спасибо за советы! Особенно Прокопычу, который меню собсно и убедил :)
 
Вобщем, я склонился к А570. По идее, его должно хватить. Взял бы и А560, но вроде отличается этим самым стабилизатором - привлекательная опция. За нее можно и отдать лишних 100 грн :)

Всем спасибо за советы! Особенно Прокопычу, который меню собсно и убедил :)
теперь осталось самое напряженное ...... купить его :)
 
Ну чего тут напряженного? Я уже нашел где, и даже недорого и с доставкой в город. Надо только забрать. Уже оставил залог :)
Вот оно, красавиццо :)
Посилання видалено
 
ну поздравляю с покупкой :)

ЗЫ лично для меня это проблема :)
 
Та для меня б тоже было проблемой. Просто точку заранее нарыл :) А выбор Вы мне помогли сделать! За что и спасибо. Так что обошлось.

Вот - иду забирать! Общая цена вышла - 1035 грн за комплект за доставку в Симферополь :)
 
По поводу А640. Во-первых не вижу в наличии. А650 вообще под 400 бакинских.
Про вес. Он отличается от А570 в два (а то и больше) раза - с учетом веса аккумов. Все-же носить 400 грамм постоянно с собой на шее или в руке - по идее должно напрягать, особенно девашку :) Хотя... Кто его знает.

Вобщем, я склонился к А570. По идее, его должно хватить. Взял бы и А560, но вроде отличается этим самым стабилизатором - привлекательная опция. За нее можно и отдать лишних 100 грн :)

Всем спасибо за советы! Особенно Прокопычу, который меню собсно и убедил :)

зря, сотрудник купил, по качеству и ощущениям по сравнению с моим небо и земля, жаль раньше не прочел :(
 
Не советую брать Canon с индексом A. Они нарастили мегапиксельность, но и цифровых "шумов" прибавилось.
 
fotodas сказав(ла):
Не советую брать Canon с индексом A. Они нарастили мегапиксельность, но и цифровых "шумов" прибавилось.
Хм, а с каким индексом Кеноны советуете брать? Или если не Кеноны, то какие? Просто интересно - у каких мыльниц сейчас "не нарощена мегапиксельность"?!..
 
Назад
Зверху Знизу