все бабы как бабы, а моя -Богиня:)

:) Макс, пожелай лучше девушке мягкого взлета и посадки и хорошего отдыха с любимым мужчиной

Добренькая ты:):):)
А он, не такой...гад

Желаю
clapping.gif

ой, спасибо
 
А ты в курсе сколько часов и как лететь на твой барбос?)) Да, и вообще такие подарки нужно за месяц вручать, а то начнется песня, а что мне одеть на завтра, ниче нет и купить не успею:)

научились бы уже правильно писать географические названия.
и такой гнетущий пессимизм веет от этого поста. как та самая капля в бочке с медом.
 
Какие слова или комплименты, сказанные ВАЖНЫМ мужчиной в Вашей жизни, могут уносить Вашу персону "на 3 метра выше неба"?

у меня футболка как раз такая есть я её одену и чувствую себя на 3 метра ...
 
Какие слова или комплименты, сказанные ВАЖНЫМ мужчиной в Вашей жизни, могут уносить Вашу персону "на 3 метра выше неба"?

"я хочу от тебя детей." никакая БАГИНЯ и даренные брюлики не вызывают столько эмоций, сколько эта фраза, сказанная искренне.
 
того, что в ЕС отдых тоже отличный - Сицилия, Канары , куча других островов . и уж если честно - при прочих равных я лучше помогу своим отпуском итальянцам или испанцам с греками - мне ЕС ближе и понятнее ;)

не стоит называть Барбадос фигней;)
 
Я в последнее время над словами могу только посмеяться, блин, шото с моим мозгом не так. И пусть что-угодно хорошее говорит ЛЮБОЙ пусть самый дорогой мужчина, нифига не поверю словам, даже самым долгожданным.
 
Я в последнее время над словами могу только посмеяться, блин, шото с моим мозгом не так. И пусть что-угодно хорошее говорит ЛЮБОЙ пусть самый дорогой мужчина, нифига не поверю словам, даже самым долгожданным.

это какие-то внутренние механизмы защиты...это лишь сама себя "раскалдуешь", так как....от кого-то или от чего-то захлопываешься
 
при слове "жаба", подпрыгивают на три метра от неожиданности...
У меня друг.. в глаза называет жену "жабой", а за глаза "Леночкой" и любит её ужасно..
Я вот думаю.. Это он её так, чтобы не расслаблялась?
 
Назад
Зверху Знизу